Hopestar 1.5GHz 1GB 10 بوصة جهاز كمبيوتر لوحي أندرويد / جهاز كمبيوتر بشاشة لمس مثبتة على الحائط
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 10.1 " |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | ثماني ، A53،1.5g |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 10.1 " |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | ثماني ، A53،1.5g |
| حالة المنتجات: | مخزون |
|---|---|
| حجم الشاشة: | 13.3 " |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | ثماني |
| المعالج التردد الرئيسي: | 2.0 جيجا هرتز |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 18.5 بوصة |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | Quad Core Cortex A17،1.8g ، RK3288 |
| حالة المنتجات: | الأسهم |
|---|---|
| حجم الشاشة: | 12 بوصة |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | ثماني النواة |
| التردد الرئيسي للمعالج: | 2.0 جيجا هرتز |
| حجم الشاشة: | شاشة بعرض 19.5 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود / أبيض |
| القرار: | 1600x900 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، AV ، DVI ، VGA |
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| حجم الشاشة: | 10 بوصة |
|---|---|
| دقة: | 1024x600 |
| سطوع: | 250 شمعة/م2 |
| ضمان: | 3 سنوات |
| نسبة الارتفاع: | 16:9 |
| حجم الشاشة: | 17 انش |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1280 * 1024 |
| نوع الواجهة: | VGA ، HDMI ، USB |
| النوع: | اللمس المقاوم ، 4-Wires ، 5-Wires Touch اختياري |
| حالة المنتجات: | الأسهم |
|---|---|
| شاشة عريضة: | نعم.. |
| حجم الشاشة: | 15.6 بوصة |
| نوع العرض: | IPS |
| النوع: | شاشة محمولة |
| حجم الشاشة: | 10.4 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1024 * 768 |
| نوع الواجهة: | VGA ، HDMI ، DVI ، USB/RS232 |
| النوع: | اللمس المقاوم ، 4-Wires ، 5-Wires Touch اختياري |
| حجم الشاشة: | شاشة بعرض 20 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود / أبيض |
| القرار: | 1600x900 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، AV ، DVI ، VGA |
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| حجم الشاشة: | 10 بوصة |
|---|---|
| لون: | أسود |
| دقة: | 1920*1200 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، AV ، DVI ، VGA ، BNC اختياري |
| سطوع: | 250 شمعة / م |
| حجم الشاشة: | شاشة بعرض 18.5 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود / أبيض |
| القرار: | 1366 × 768 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، AV ، DVI ، VGA |
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| حجم الشاشة: | 49 بوصة |
|---|---|
| اللون: | بالك |
| القرار: | 4K 3840x1080@144Hz / 5K 120Hz |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، موانئ دبي |
| معدل التحديث: | 144/120Hz |
| حجم الشاشة: | 27 بوصة |
|---|---|
| اللون: | بالك |
| القرار: | 2560 * 1440 |
| نوع الواجهة: | HDMI ، موانئ دبي ، صوت خارج |
| معدل التحديث: | 165 هرتز |
| يكتب: | TFT |
|---|---|
| طلب: | داخلي ، في الهواء الطلق ، الحافلة ، تاكسي ، متجر التجميل |
| حجم لوحة: | 18.5 بوصة |
| القرار القصوى: | 1366*768 |
| زاوية مشاهدة: | الخامس: 89 ساعة: 89 |