FHD 1080P IPS 15.6 بوصة شاشة لمسة محمولة 11mm سمك
| حجم الشاشة: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1920 × 1080 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، typec*2 |
| النوع: | 10 نقاط تعمل باللمس بالسعة |
| حجم الشاشة: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1920 × 1080 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، typec*2 |
| النوع: | 10 نقاط تعمل باللمس بالسعة |
| حجم الشاشة: | 10.1 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1280 × 800 |
| نوع الواجهة: | VGA ، HDMI ، USB |
| النوع: | شاشة تعمل باللمس بالسعة 10 نقاط |
| حجم الشاشة: | 19 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود أبيض |
| القرار: | 1280 × 1024 |
| نوع الواجهة: | VGA HDMI DC |
| السطوع: | 250 شمعة / م 2 |
| حجم الشاشة: | 19 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود أبيض |
| القرار: | 1280 × 1024 |
| نوع الواجهة: | VGA HDMI DC |
| السطوع: | 250 شمعة / م 2 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية ، 0.3 ميجابكسل الخلفية 0.3 ميجابكسل |
|---|---|
| حالة المنتجات: | الأسهم |
| حجم الشاشة: | 10.1 بوصة |
| تصنيع المعالج: | MTK6737 A7 Quad Core |
| نوع المعالج: | A7 Quad Core |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| حجم الشاشة: | 10 بوصة |
|---|---|
| دقة: | 1024x600 |
| سطوع: | 250 شمعة/م2 |
| ضمان: | 3 سنوات |
| نسبة الارتفاع: | 16:9 |
| حجم الشاشة: | شاشة بعرض 19 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود / أبيض |
| القرار: | 1440 * 900 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، AV ، DVI ، VGA |
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 10.1 |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |
| حالة المنتجات: | مخزون |
|---|---|
| المعالج التردد الرئيسي: | 1.3 جم |
| نوع محرك بصري: | لا |
| شاشة عريضة: | نعم |
| حجم الشاشة: | 10 " |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
|---|---|
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| حالة المنتجات: | جديد |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |