أوكتا كور RK3368 IPS الهاتف الذكي الأندرويد / 15.6 بوصة جهاز كمبيوتر لوحي
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| حجم الشاشة: | شاشة بعرض 24 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود / أبيض |
| القرار: | 1920 * 1080 بكسل |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، AV ، DVI ، VGA |
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| حجم الشاشة: | شاشة بعرض 24 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود / أبيض |
| القرار: | 1920 * 1080 بكسل |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، AV ، DVI ، VGA |
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| حجم الشاشة: | لوحة شاشة بعرض 27 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود/أبيض اختياري |
| القرار: | 1920*1080p/2k اختياري |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، AV ، DVI ، VGA اختياري |
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| يكتب: | ألعاب المحمولة شاشة ويلروم |
|---|---|
| سطوع: | 350 شمعة/م2 |
| ضمان: | 3 سنوات |
| وقت الاستجابة: | 5 مللي ثانية |
| طلب: | سطح المكتب ، داخلي ، تصاعد الجدار |
| حجم الشاشة: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| لون: | أسود |
| دقة: | 1920 × 1080 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، typec*2 |
| يكتب: | 10 نقاط تعمل باللمس بالسعة |
| حجم الشاشة: | شاشة بعرض 20 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود / أبيض |
| القرار: | 1600x900 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، AV ، DVI ، VGA |
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| حجم الشاشة: | شاشة بعرض 19 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود / أبيض |
| القرار: | 1440X900 |
| نوع الواجهة: | DC، VGA |
| السطوع: | 250 شمعة / م 2 |
| حجم الشاشة: | شاشة بعرض 20 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود / أبيض |
| القرار: | 1600x900 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، AV ، DVI ، VGA |
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية ، 0.3 ميجابكسل الخلفية 0.3 ميجابكسل |
|---|---|
| حالة المنتجات: | الأسهم |
| حجم الشاشة: | 7 بوصة |
| تصنيع المعالج: | ألوينر |
| نوع المعالج: | ثماني النواة |
| حجم الشاشة: | 10.1 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود أبيض |
| القرار: | 1280 × 800 |
| نوع الواجهة: | VGA HDMI DC (DVI ، USB اختياري) |
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| حجم الشاشة: | 21.5 |
|---|---|
| لون: | أسود |
| دقة: | 1920x1080 |
| نوع الواجهة: | في جي ايه، اتش دي ام اي، يو اس بي |
| يكتب: | لمسة كاباكتيوس ، 4-Wires ، 5-Wires Touch اختياري |
| حجم الشاشة: | 15.4 / 15.6 / 18.5 / 19 / 19.5 / 20 / 21.5 / 22/23/33.6 / 24 |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1024 × 768،1920*1080،1024 × 768،1680 × 1050 |
| نوع الواجهة: | منفذ HDMI + VGA |
| السطوع: | 250 شمعة / م 2 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |