2GB ذاكرة الوصول العشوائي 4G كل شيء في جهاز كمبيوتر لوحي واحد ، RK3288 NFC POE Rj45 Android Tablet
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| حجم الشاشة: | شاشة بعرض 24 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود / أبيض |
| القرار: | 1920 * 1080 بكسل |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، AV ، DVI ، VGA |
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| حجم الشاشة: | شاشة بعرض 24 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود / أبيض |
| القرار: | 1920 * 1080 بكسل |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، AV ، DVI ، VGA |
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| اللون: | أسود/أبيض اختياري |
|---|---|
| نوع الواجهة: | VGA+HDMI |
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| الضمان: | سنتان |
| نسبة الجوانب: | 16:9 |
| اللون: | أسود/أبيض اختياري |
|---|---|
| نوع الواجهة: | VGA+HDMI |
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| الضمان: | سنتان |
| نسبة الجوانب: | 16:9 |
| لوحة:: | 7 إنش |
|---|---|
| إعادة حلول:: | 800 * 480 |
| حل التلفزيون:: | 8202 كيلو د |
| حجم الوحدة (مم):: | 195*130*30 |
| بطارية: | 1500 مللي أمبير |
| حجم الشاشة: | 27 بوصة |
|---|---|
| القرار: | 1920×1080 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، موانئ دبي |
| معدل التحديث: | 144Hz 165Hz |
| أيه إم دي: | دعم g-sync ، المزامنة الحرة |
| حجم الشاشة: | شاشة ألعاب 24 بوصة |
|---|---|
| القرار: | 1920×1080 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، موانئ دبي |
| معدل التحديث: | 144Hz 165Hz |
| أيه إم دي: | دعم g-sync ، المزامنة الحرة |
| حجم الشاشة: | 12 بوصة |
|---|---|
| لون: | أسود |
| دقة: | 1024x768 |
| نوع الواجهة: | VGA و DVI ، HDMI - اختياري |
| يكتب: | 10 نقاط تعمل باللمس بالسعة |
| حجم الشاشة: | 21.5 |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1920×1080 |
| نوع الواجهة: | VGA ، HDMI ، USB |
| النوع: | لمسة كاباكتيوس ، 4-Wires ، 5-Wires Touch اختياري |
| حجم الشاشة: | 19.5 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود / أبيض |
| القرار: | 1280 × 1024 |
| نوع الواجهة: | VGA ، HDMI ، USB |
| النوع: | لمسة كاباكتيوس ، 4-Wires ، 5-Wires Touch اختياري |
| حجم الشاشة: | 21.5 |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1920×1080 |
| نوع الواجهة: | VGA ، HDMI ، USB |
| النوع: | لمسة كاباكتيوس ، 4-Wires ، 5-Wires Touch اختياري |
| حجم الشاشة: | 10.1 بوصة |
|---|---|
| دقة: | 1280 × 800 |
| سطوع: | 500CD/M2 |
| ضمان: | 3 سنوات |
| نسبة الارتفاع: | 5: 4 |
| حجم الشاشة: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| اللون: | بالك |
| القرار: | 4K 3840x1080@144Hz |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، موانئ دبي |
| معدل التحديث: | 144 هرتز |
| حجم الشاشة: | 49 بوصة |
|---|---|
| اللون: | بالك |
| القرار: | 4K 3840x1080@144Hz / 5K 120Hz |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، موانئ دبي |
| معدل التحديث: | 144/120Hz |