| الحجم: | 21 بوصة الكمبيوتر اللوحي Android |
|---|---|
| تطبيق: | في الداخل |
| السطوع: | 250 شمعة / م 2 |
| وقت الاستجابة: | 5 مللي ثانية |
| إيثرنت: | دعم |
| نوع الشاشة التي تعمل باللمس: | شاشة بالسعة 10 نقاط اللمس |
|---|---|
| الحجم: | 32 بوصة |
| تصنيع المعالج: | RK3566 Quad Core Rockchip |
| نظام التشغيل: | أندرويد |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجابايت / 4 جيجابايت |
| تخزين: | 4GB+64GB |
|---|---|
| واجهة الشحن: | نوع USB |
| عرض الحجم: | 15.6 بوصة |
| وحدة المعالجة المركزية: | رباعي النواة كور تكس A17,1.8G,RK3568 |
| فتحة سيم: | بطاقة التدفق 4G |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجابايت / 4 جيجابايت |
|---|---|
| استخدام: | مشغل إعلانات الملصقات الرقمية |
| نسبة الجوانب: | 16:9 |
| النوع: | أجهزة الكمبيوتر اللوحي للأعمال ، الجهاز اللوحي الصناعي |
| سعة التخزين: | 16 جيجابايت / 32 جيجابايت / 64 جيجابايت |
| نفك: | نعم |
|---|---|
| المتحدث: | بنيت في مكبر صوت 2x 2W |
| نوع اللمس: | 10 نقطة لمسة بالسعة |
| تخزين مدمج: | 32 جيجابايت/64 جيجابايت |
| ميناء: | شنتشن |
| سماعة: | 3.5mm سماعة الأذن |
|---|---|
| الإطار الخارجي: | إطار خشبي |
| نوع المعالج: | RK3576/RK3588 ثماني النواة |
| ثَبَّتَ: | حامل جداري VESA 75*75/100*100 |
| عرض الحجم: | 32 بوصة |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| الحجم: | 24 بوصة |
|---|---|
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3399 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16 غيغا بايت |
| الوزن: | 500 غرام |
|---|---|
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية 5MP |
| زاوية الرؤية: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| كلمة رئيسية: | الإعلان عرض Android Tablet |
| مكبر الصوت: | 2 * 5 واط |
| الحجم: | 21.5 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3588S2 |
| النظام: | أندرويد 13 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 4 غيغابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 32 جيجابايت |
| النوع: | IPS |
|---|---|
| التطبيق: | في الداخل |
| زاوية الرؤية: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| وقت الاستجابة: | 5 مللي ثانية |
| الجهد المدخل: | 12 فولت / 3 أمبير |