|
تفاصيل المنتج:
|
|
| مكان المنشأ: | شنتشن، الصين |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية: | OEM or CNHOPESTAR |
| إصدار الشهادات: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| رقم الموديل: | 1201 ساعة |
|
شروط الدفع والشحن:
|
|
| الحد الأدنى لكمية: | 1 وحدة |
| الأسعار: | Price can be negotiable |
| تفاصيل التغليف: | 63*37*35 سم، 5 أجزاء/ CTN |
| وقت التسليم: | 5 ~ 7 أيام |
| شروط الدفع: | T/T، L/C |
| القدرة على العرض: | 50000 قطعة/شهر |
سي إيه إف سي سي روهز TFT 12 بوصة شاشة LCD 1024 * 768 300cd M2 DVI مدخلات BNC
12 بوصة شاشة LCD شاشة TFT-LCD 1024*768 300cd/m2 DVI مدخلات BNC دعم الجدار
المواصفات التقنية
| حجم اللوحة | 12 بوصة شاشة LCD للكمبيوتر |
| الدقة القياسية | 1024x768 |
| عدد الألوان | 16.7M |
| السطوع | 300cd/m2 |
| وقت الاستجابة | 5 ثانية |
| زاوية النظر | الأفقي:130 درجة |
| الرأسي:130 درجة | |
| نسبة التباين | 350:1 |
| المرفق | VGA ، HDMI ، (USB ، AV ، BNC ، DVI اختياري) |
| التكرار | 30~80KHz/60~75Hz |
| إمدادات الطاقة | مصدر الطاقة الخارجي: 100 إلى 240 فولت AC (DC 12V) |
| المتحدث (اختياري) | 2x2W متاحة |
| الإعداد (اختياري) | 1) توفير دعامات جدارية للتركيب الجداري ، VESA 75mm& 100mm |
| 2) توفير قاعدة عقلية مستقرة لدعم المراقب | |
| تحكم OSD | أوتو +، POWER، -،MENU |
| الوضوح، نسبة التباين، ضبط تلقائي، موقف المرحلة، الساعة، اللغات، الوظيفة، تثبيت، إعادة تعيين |
صور مفصلة
![]()
![]()
![]()
![]()
الأسئلة الشائعة
1ما هو المنتج الرئيسي لشركتك؟
ج: منتجاتنا الرئيسية هي إطارات الصور الرقمية، أجهزة الكمبيوتر اللوحية، مشغلات الإعلانات.
2س: ما هو الحد الأدنى للطلب؟
ج: نعم، شركتنا تتعامل بشكل رئيسي في تجارة الجملة، ولكن إذا كنت تصر على شراء واحد، أو كنت بحاجة إلى مجموعة واحدة فقط، ونحن سوف تسليم البضائع لك أيضا.
3س: ما هي طرق الدفع التي تقبلها شركتك؟
ج:نحن نقبل معظم طرق الدفع، لكننا نقبل بشكل رئيسي الدفع عبر الطرق التجارية مثل T/T و Western Union و .
4لم أعمل معكم من قبل كيف يمكنني الوثوق بشركةكم؟
الجواب: شركتنا كانت في علي بابا منذ 11 عاماً، وهو ما يزيد عن عمر معظم الموردين الآخرين، نحن مُوردون ذهبيون منذ سنوات. ما هو أكثر من ذلك، لدينا العديد من الشهادات القانونية،مثلاً،موافقة الموافقة، ROHS، إف سي سي، علي بابا على موقع التحقق من شهادة.
5السؤال: ما هي شروط الشحن ووقت التسليم من شركتك؟
ج:حسناً، إنها تعتمد على كمية طلبك. كما تعلمون، نحن بحاجة إلى وقت لتصنيع الآلات. ولكن في الغالب، وقت الشحن هو 3-8 أيام عمل بعد التسليم.هذا يعتمد على طلبك النهائي.
6س: أود أن أسألك إذا كان من الممكن أن يكون شعاري على المنتج.
ج:نعم، يمكن تخصيص خدمة وقف واحد لدينا وفقا لمتطلبات العملاء ODM / OEM تطوير التصميم الإنتاج والمعالجة