جهاز كمبيوتر بشاشة تعمل باللمس الكل في واحد مقاس 10.1 بوصة بنظام أندرويد 8.1 من النوع L مع تقنية NFC وضوء LED
| حالة المنتجات: | مخزون |
|---|---|
| شاشة عريضة: | نعم |
| حجم الشاشة: | 10.1 " |
| نوع العرض: | شاشة LCD |
| العلامة التجارية المعالج: | رباعية القشرة الأساسية A7 |
| حالة المنتجات: | مخزون |
|---|---|
| شاشة عريضة: | نعم |
| حجم الشاشة: | 10.1 " |
| نوع العرض: | شاشة LCD |
| العلامة التجارية المعالج: | رباعية القشرة الأساسية A7 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| الحجم: | 75 بوصة |
|---|---|
| القرار: | 1920 × 1080/3840 × 2160 |
| لوحة اللمس: | 10 نقاط سعوية تعمل باللمس |
| النظام: | ويندوز / أندرويد |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2/4/8/16 جيجابايت |
| حجم الشاشة: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| Produciton: | شاشة محمولة |
| القرار: | 1920 × 1080 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، typec*2 |
| النوع: | 10 نقاط تعمل باللمس بالسعة |
| حجم الشاشة: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1920 × 1080 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، typec*2 |
| النوع: | 10 نقاط تعمل باللمس بالسعة |
| حجم الشاشة: | 15 انش |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1920 × 1080 |
| نوع الواجهة: | USB ، mini hdmi ، typec*2 |
| النوع: | 10 نقاط تعمل باللمس بالسعة |
| حجم الشاشة: | 12 بوصة |
|---|---|
| لون: | أسود |
| دقة: | 1024x768 |
| نوع الواجهة: | VGA و DVI ، HDMI - اختياري |
| يكتب: | 10 نقاط تعمل باللمس بالسعة |
| رقم الطراز: | i8 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| معيار الشهادة: | CE RoHS |
| حجم الشاشة: | 15.6 بوصة 15 بوصة اختيارية |
|---|---|
| القرار: | 1080p ، 4K اختياري |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، typec*2 |
| النوع: | تسعية 10 نقاط اللمس (اختياري) |
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| زاوية الرؤية: | أفقي 178 ° عمودي: 178 درجة |
|---|---|
| الضمان: | سنتان |
| موصل: | Type-C/H-DMI |
| إمدادات الطاقة: | 100 إلى 240 فولت AC (DC 12V) |
| التثبيت: | سطح المكتب أو الجدار المثبت |
| حجم الشاشة: | 21.5 |
|---|---|
| لون: | أسود |
| دقة: | 1920x1080 |
| نوع الواجهة: | في جي ايه، اتش دي ام اي، يو اس بي |
| يكتب: | لمسة كاباكتيوس ، 4-Wires ، 5-Wires Touch اختياري |
| الحجم: | 21 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3566 |
| النظام: | أندرويد 12 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 4/8 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 64/128 جيجابايت |
| الحجم: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | N2840 |
| النظام: | ويندوز 7/10 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 32 جيجا بايت |
| حجم الشاشة: | 19 بوصة |
|---|---|
| دقة: | 1440X900 |
| نوع الواجهة: | VGA و HDMI ، RS232- اختياري |
| يكتب: | IR Touch ، لمسة بالسعة أو لا شاشة تعمل باللمس |
| سطوع: | 350 شمعة/م2 (1000 شمعة/م2، اختياري) |
| حجم الشاشة: | 15.6 بوصة IPS |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1920×1080 |
| نوع الواجهة: | VGA HDMI USB DC |
| النوع: | بالسعة |