15.6 بوصة N2840 جهاز POS شاشة لمسة محطة POS للمتاجر بالتجزئة والمطاعم
| الحجم: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | N2840/RK3288 |
| النظام: | ويندوز / أندرويد |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16/32 جيجابايت |
| الحجم: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | N2840/RK3288 |
| النظام: | ويندوز / أندرويد |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16/32 جيجابايت |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| الوظيفة: | SDK |
| نوع الشاشة: | قادت |
| نظام تشغيل: | فوز 10 |
| رقم الطراز: | K17 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| نظام التشغيل: | ويندوز ، أندرويد |
| System: | Android 11 |
|---|---|
| Resolution: | 1280x800 |
| Touch Panel: | 10-Point capacitive touch |
| Network: | Enthernet / 3G / 4G |
| Camera: | Front |
| حجم الشاشة: | شاشة محمولة USB-C الهاتف المحمول 15.6 بوصة شاشة لمسة محمولة مع البطارية |
|---|---|
| القرار: | 1920 × 1080 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، typec*2 |
| النوع: | 10 نقاط تعمل باللمس بالسعة |
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| حالة المنتجات: | مخزون |
|---|---|
| المعالج التردد الرئيسي: | 1.3 جم |
| نوع محرك بصري: | لا |
| شاشة عريضة: | نعم |
| حجم الشاشة: | 10 " |
| حجم الشاشة: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1920×1080 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، typec*2 |
| النوع: | 10 نقاط تعمل باللمس بالسعة |
| حجم الشاشة: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1920 × 1080 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، typec*2 |
| النوع: | 10 نقاط تعمل باللمس بالسعة |
| يكتب: | ألعاب المحمولة شاشة ويلروم |
|---|---|
| سطوع: | 350 شمعة/م2 |
| ضمان: | 3 سنوات |
| وقت الاستجابة: | 5 مللي ثانية |
| طلب: | سطح المكتب ، داخلي ، تصاعد الجدار |
| حجم الشاشة: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1920 × 1080 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، typec*2 |
| النوع: | 10 نقاط تعمل باللمس بالسعة |
| حالة المنتجات: | مخزون |
|---|---|
| شاشة عريضة: | نعم |
| حجم الشاشة: | 10.1 " |
| نوع العرض: | شاشة LCD |
| العلامة التجارية المعالج: | رباعية القشرة الأساسية A7 |
| حجم الشاشة: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1920 × 1080 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، typec*2 |
| النوع: | 10 نقاط تعمل باللمس بالسعة |
| حجم الشاشة: | 13.3 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1920 × 1080 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، typec*2 |
| النوع: | 10 نقاط تعمل باللمس بالسعة |
| حجم الشاشة: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1920×1080 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، typec*2 |
| النوع: | 10 نقاط تعمل باللمس بالسعة |