USB DC12V 10.4 بوصة شاشة لمسة شاشة 300cd / M2 12v شاشة لمسة
| حجم الشاشة: | 10.4 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1024 × 768 |
| نوع الواجهة: | VGA ، HDMI ، USB |
| النوع: | اللمس المقاوم ، 4-Wires ، 5-Wires Touch اختياري |
| حجم الشاشة: | 10.4 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1024 × 768 |
| نوع الواجهة: | VGA ، HDMI ، USB |
| النوع: | اللمس المقاوم ، 4-Wires ، 5-Wires Touch اختياري |
| الوظيفة: | NFC ، تحديد بصمات الأصابع ، مسح رمز الاستجابة السريعة إلخ // |
|---|---|
| واجهة محرك الأقراص: | 1*Type-C Charger ، 1*SIM CART SLOT ، 1*TF CARD SLOT ، 1*Earphone Jack ، 1*RS485 PORT |
| آلة تصوير: | 2.0+5.0MP ، 2.0+8.0MP ، 5.0+13.0MP |
| تصنيع المعالج: | RK3399 (ARM Quad Core A53+Dual Core A72) |
| دقة العرض: | 1280x800 ، 1920x1200 اختياري |
| رقم الطراز: | د 7 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| وحدة المعالجة المركزية: | إن-تيل |
| القرار: | 1366 * 768 |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 15" |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |
| حجم الشاشة: | 17 انش |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1280 × 1024 |
| نوع الواجهة: | VGA و DVI ، HDMI ، RS232- اختياري |
| النوع: | اللمس المقاوم ، 4-Wires ، 5-Wires |
| حجم الشاشة: | 12 إنش |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1024 × 768 |
| نوع الواجهة: | VGA ، HDMI ، USB |
| النوع: | اللمس المقاوم ، 4-Wires ، 5-Wires Touch اختياري |
| حجم الشاشة: | 15 انش |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1024 × 768 |
| نوع الواجهة: | VGA HDMI USB DC |
| النوع: | اللمس المقاوم ، 4-Wires ، 5-Wires ، Capacitive |
| حجم الشاشة: | 15 انش |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1024 * 768 |
| نوع الواجهة: | VGA ، HDMI ، DVI ، USB/RS232 |
| النوع: | اللمس المقاوم ، 4-Wires ، 5-Wires Touch اختياري |
| حجم الشاشة: | 10.4 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1024 * 768 |
| نوع الواجهة: | VGA ، HDMI ، DVI ، USB/RS232 |
| النوع: | اللمس المقاوم ، 4-Wires ، 5-Wires Touch اختياري |
| حجم الشاشة: | 12 بوصة |
|---|---|
| لون: | أسود |
| دقة: | 1024x768 |
| نوع الواجهة: | VGA و DVI ، HDMI - اختياري |
| يكتب: | 10 نقاط تعمل باللمس بالسعة |
| الحجم: | 15.6+14inch شاشة مزدوجة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | N2840 |
| النظام: | Windows7/10 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 32 جيجابايت |
| الشاشة الرئيسية: | 11.6/15.6 " |
|---|---|
| ذاكرة: | DDR3 2G |
| القرص الصلب: | 32G SSD |
| وحدة المعالجة المركزية: | انتل N2930 / N2840 / I3 / 1900 |
| نظام التشغيل: | Win7/Andrid |
| الأمن: | ماسح البصمات |
|---|---|
| الشبكة: | Wired / WiFi / 3G 4G 5G (اختياري) |
| التثبيت: | سطح المكتب ، جدار جبل |
| الكلمات الرئيسية: | جهاز الكمبيوتر اللوحي Android 14inch |
| لغة شاشة العرض: | متعدد اللغات OSD |
| المعالج: | روكتشب رباعي النواة |
|---|---|
| ذاكرة: | 2GB+16GB |
| واجهة الدعم: | USB*2 / RJ45 / SD |
| وزن: | 1.5 كجم |
| ضوء LED: | 4 الجانبين شريط الضوء |
| الحجم: | 15 انش |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3188 Quad Core Processor ، سجل 1.6 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 1 جيجا DDR3 |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 8 جيجابايت |
| نظام تشغيل: | أندرويد 5.1 |