|
تفاصيل المنتج:
|
|
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية: | OEM or CNHOPESTAR |
| إصدار الشهادات: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| رقم الموديل: | HOP156 |
|
شروط الدفع والشحن:
|
|
| الحد الأدنى لكمية: | 10 |
| الأسعار: | Price can be negotiable |
| تفاصيل التغليف: | 53x10x31cm |
| وقت التسليم: | 5 ~ 7 أيام |
| شروط الدفع: | T/T، L/C |
| القدرة على العرض: | 50000 قطعة/شهر |
| نوع اللوحة | IPS H 178/ V178 |
|---|---|
| حجم الشاشة | 15.6" |
| السطوع | 350cd/m2 |
| الدقة (H x V) | 3840x2160@60Hz UHD |
| نسبة العرض إلى الارتفاع | 16:9 |
| سطح اللوحة | مضاد للتوهج |
| شاشة لمس | شاشة لمس |
| الواجهة | مدخل 1 | HDMI 2.0x1 للفيديو |
|---|---|---|
| مدخل 2 | TypeCx1 للطاقة | |
| مدخل 3 | TypeCx1 للفيديو | |
| مدخل 4 | Micro USBx1 لنقل البيانات | |
| Type-C لكل من الصوت/الفيديو والطاقة | نعم؛ منفذ TC يدعم ذلك |
![]()
1. يدعم PS4/PS5، Switch، Nintendo، PC، كمبيوتر محمول، هاتف محمول، إلخ، تطبيق واسع
![]()
2. صور تفصيلية للمنتجات، الملحقات: محول، كابل Type C، كابل USB، كابل HDMI، غطاء من جلد البولي يوريثين، دليل المستخدم
![]()