جهاز IPS المحمول Hopestar Monitor 15 بوصة USB Type C مدخلات HDMI لـ PS4 Switch
| حجم الشاشة: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1920 × 1080 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، typec*2 |
| النوع: | 10 نقاط تعمل باللمس بالسعة |
| حجم الشاشة: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1920 × 1080 |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، typec*2 |
| النوع: | 10 نقاط تعمل باللمس بالسعة |
| الحجم: | 13.3 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3566 |
| النظام: | أندرويد 11 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| ROM: | 16GB |
| لوحة: | شاشة IPS ، مقاومة للماء |
|---|---|
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية 5.0MP |
| دقة العرض: | 1280 * 800 |
| نظام التشغيل: | أندرويد 8.1 |
| النوع: | جهاز كمبيوتر لوحي ، قرص صناعي |
| الضمان ((سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية |
| تصنيع المعالج: | Quad Core Cortex A17,.6G ، RK3288 |
| سعة الذاكرة: | 2 جيجابايت/16 جيجابايت (4+32 جيجابايت اختيارية) |
| ضمان: | سنتان |
|---|---|
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.6g |
| سعة الذاكرة: | 2GB |
| عرض القرار: | 1280x800 |
| الضمان: | 3 سنوات |
|---|---|
| شريط ضوء led: | شريط ضوء LED مع RGB ولون مختلط |
| VESA: | 75*75 مم |
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية |
| نوع المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.8g |
| لوحة: | شاشة IPS ، مقاومة للماء |
|---|---|
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية 5.0MP |
| دقة العرض: | 1280 * 800 |
| نظام التشغيل: | Android 8.1،10.1 |
| النوع: | جهاز كمبيوتر لوحي ، قرص صناعي |
| Operating System: | Android 8.1/9.0/10/11 |
|---|---|
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| ضمان: | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة الشحن: | نوع USB |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت ، التدريب في الموقع وفحصه ، قطع الغيار الحرة ، العودة والاستب |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| نوع المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.8g |
| الضمان ((سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة محرك الأقراص: | USB HDMI RJ45 (POE اختياري) |
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| دقة العرض: | 1280 × 800 |
| الحجم: | 13.3 بوصة IPS |
|---|---|
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية بدقة 2 ميجا بيكسل |
| المعالج: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| شاشة لمسة: | شاشة باللمس |
| القرار: | 1280 * 800 |
| الحجم: | 11.6 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3566 |
| النظام: | أندرويد 11 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 4 غيغابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 32 جيجا بايت |
| الحجم: | 7-55 بوصة اختيارية |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | A64/RK3128/RK3288/RK3399/RK3566 CPU اختياري |
| النظام: | أندرويد اختياري |
| القرار: | 1280x800/1920x1080 |
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية |
| الضمان ((سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| السمة: | مقاومة للماء |
| واجهة محرك الأقراص: | نوع USB C RJ45 |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| نوع المعالج: | رباعي النواة |
| مقاس: | 10.1 بوصة IPS |
|---|---|
| المعالج: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| شاشة تعمل باللمس: | شاشة بالسعة |
| دقة: | 1280*800 |
| نظام التشغيل: | Android 9.0 |