10.1 بوصة شكل L AIO جهاز كمبيوتر لوحي 4G LTE POE NFC RFID الشاشة اللمسية
| مقاس: | 10.1 بوصة IPS |
|---|---|
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية بدقة 2 ميجا بيكسل |
| المعالج: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| شاشة تعمل باللمس: | شاشة بالسعة |
| دقة: | 1280*800 |
| مقاس: | 10.1 بوصة IPS |
|---|---|
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية بدقة 2 ميجا بيكسل |
| المعالج: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| شاشة تعمل باللمس: | شاشة بالسعة |
| دقة: | 1280*800 |
| الضمان: | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة الشحن: | USB من النوع أ |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت ، التدريب والتفتيش في الموقع ، قطع الغيار المجانية ، الإرجاع |
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية |
| نوع المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.8g |
| الضمان: | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة الشحن: | USB من النوع أ |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت ، التدريب والتفتيش في الموقع ، قطع الغيار المجانية ، الإرجاع |
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية |
| نوع المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.8g |
| ضمان: | سنتان |
|---|---|
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.6g |
| سعة الذاكرة: | 2GB |
| دقة العرض: | 1280x800 |
| الحجم: | 18.5 بوصة |
|---|---|
| المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة A17،1.6g |
| سعة الذاكرة: | 2 جيجا بايت |
| دقة العرض: | 1366 × 768 |
| نظام التشغيل: | أندرويد 8.1 |
| الضمان: | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة الشحن: | USB من النوع أ |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت ، التدريب والتفتيش في الموقع ، قطع الغيار المجانية ، الإرجاع |
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية |
| نوع المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.8g |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية اختياري |
|---|---|
| المعالج: | أ64 |
| سعة الذاكرة: | 2GB/4G |
| دقة العرض: | 1280 × 800 |
| نظام التشغيل: | أندرويد 8.1 |
| الحجم: | 24 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3566 |
| النظام: | أندرويد 12 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 4/8 جيجا بايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 64/128 جيجابايت |
| الحجم: | الحجم المخصص |
|---|---|
| ذاكرة: | 4GB DDR3 ، 8GB DDR3 |
| سعة القرص الصلب: | 32/64/128/256 جيجابايت |
| المواد: | البلاستيك |
| وحدة المعالجة المركزية: | i3 |
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Camera: | 2.0M/P,front camera |
| Display resolution: | 1280x800 |
| Operating System: | Android 8.1 |
| CPU: | Quad core cortex A17,1.6G,RK3288 |