15.6 بوصة كل شيء في جهاز لوحي اندرويد واحد واي فاي RJ45 HDMI اندرويد 8.1 9.0
| الحجم: | 10. IPS بوصة |
|---|---|
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية بدقة 2 ميجا بيكسل |
| المعالج: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| شاشة لمسة: | شاشة باللمس |
| القرار: | 1280 * 800 |
| الحجم: | 10. IPS بوصة |
|---|---|
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية بدقة 2 ميجا بيكسل |
| المعالج: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| شاشة لمسة: | شاشة باللمس |
| القرار: | 1280 * 800 |
| الحجم: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3568 |
| النظام: | أندرويد 14 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 4 غيغابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 32 جيجابايت |
| الضمان: | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة الشحن: | USB من النوع أ |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت ، التدريب والتفتيش في الموقع ، قطع الغيار المجانية ، الإرجاع |
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية |
| نوع المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.8g |
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.6g |
|---|---|
| كبش: | 2GB |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16 جيجابايت |
| نظام التشغيل: | Android 8.1 |
| شاشة تعمل باللمس: | 10 نقطة لمسة بالسعة |
| الحجم: | 10. 1 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | Quad Core COR-TEX A17،1.8G ، RK3288 |
| نظام التشغيل: | Android 8.1/10.0 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| الذاكرة الداخلية: | 16 غيغا بايت |
| مقاس: | 15.6 بوصة/21.5 بوصة/24 بوصة/32 بوصة اختياري |
|---|---|
| تطبيق: | شاشة إعلانات تجارية |
| سطوع: | 250CD/M2 |
| وقت الاستجابة: | 5 مللي ثانية |
| إيثرنت: | يدعم |
| واجهة: | USB / RJ45 / SD / فتحة بطاقة SIM لسماعات الأذن |
|---|---|
| واجهة الشحن: | نوع USB |
| يلمس: | 10 نقطة لمسة بالسعة |
| كبش: | 2GB/4GB |
| تخزين مدمج: | 32 جيجابايت/64 جيجابايت |
| الضمان ((سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| السمة: | مقاومة للماء |
| واجهة محرك الأقراص: | نوع USB C RJ45 |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| الحجم: | 14 بوصة IPS |
|---|---|
| آلة تصوير: | كاميرا مجهر |
| المعالج: | Rockchip RK3288 Quad Core |
| شاشة لمسة: | شاشة باللمس |
| القرار: | 1920×1080 |
| المواد: | الـ ABS |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.6g |
| الذاكرة الداخلية: | 16 غيغا بايت |
| شاشة لمسة: | 10 نقاط سعوية تعمل باللمس |
| لوحة: | 13.3 "LCD لوحة |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Camera: | Front Camera |
| Warranty(Year): | 3-YEAR |
|---|---|
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair, Others |
| Camera: | Front Camera |
| Processor Manufacture: | Rockchip |
| كلمة رئيسية: | 10 بوصة بو أندرويد الكمبيوتر اللوحي |
|---|---|
| نوع المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.8g |
| سعة الذاكرة: | 2 جيجا بايت |
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية |
| دقة العرض: | 1280 * 800 |
| الضمان: | سنتان |
|---|---|
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية |
| المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.6g |
| سعة الذاكرة: | 2 جيجا بايت |
| دقة العرض: | 1280 × 800 |
| Size: | 10. inch IPS |
|---|---|
| Camera: | 2MP Front Camera |
| Processor: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touch Screen: | Capacitive Screen |
| Resolution: | 1280*800 |