|
تفاصيل المنتج:
|
|
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية: | OEM |
| إصدار الشهادات: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
|
شروط الدفع والشحن:
|
|
| الحد الأدنى لكمية: | قطعة واحدة |
| الأسعار: | Price can be nogotiable |
| تفاصيل التغليف: | 40x7x23cm |
| وقت التسليم: | 5 ~ 7 أيام |
| شروط الدفع: | T / T ، L / C. |
| القدرة على العرض: | 50000 قطعة/شهر |
الحائط 10 بوصة الهاتف اللوحي الذكي الروبوت RJ45 رباعي النواة RK3288
Smart Home الحائط 10 بوصة رباعي النواة RK3288 POE Android 8.1 الهاتف اللوحي الصناعي
يحتوي على معالج رباعي النواة عالي السرعة والقوة ، يلبي تلك الاحتياجات عالية الأداء مع الحفاظ على استهلاك الطاقة منخفضة جدا.
[الجهاز اللوحي ذو الأداء العالي WIFI اختياري]هذا الجهاز اللوحي ذو 10 بوصات يمكن أن يسرع الشبكة. يأتي مع مكبرات الصوت مزدوجة وWIFI مزدوج النطاق المخصص ((2.4GHz و 5GHz) ، تم تصميمه لتحسين
[خدمة OEM] توفير جميع أنواع خدمة OEM، شعار الحذاء، شعار الطباعة، تصميم الحزمة، تصميم الوحدة الخ
| وحدة المعالجة | النواة الرباعية A17،1.6G، RK3288 |
| ذاكرة الوصول | 2GB |
| ذاكرة داخلية | 16GB |
| نظام التشغيل | أندرويد 81 |
| الشاشة الملموسة | لمسة سعة 10 نقاط |
| لوحة | 10.1" لوحة LCD |
| القرار | 1280*800 |
| المنطقة النشطة | 172.224 ((H) x107.64mm ((V) |
| وضع العرض | عادةً أسود |
| زاوية النظر | 80/80/80/80 ((L/R/U/D) |
| الضوء | 280cd/m2 |
| نسبة الجوانب | ,16:10 |
| الواي فاي | 802.11b/g/n |
| الايثرنت | 10M / 100M إيثيرنت |
| BT | بي تي 40 |
| واجهة | مضيف USB *2 ، Micro USB OTG ، مخرج HDMI ، RJ45 ، مدخل طاقة متواصلة ، مكبس سماعات 3.5 مم ، واجهة الوسائط المتعددة عالية الوضوح |
| POE | الـ IEEE802.3at |
![]()
![]()
![]()