|
تفاصيل المنتج:
|
|
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية: | OEM or CNHOPESTAR |
| إصدار الشهادات: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| رقم الموديل: | HOP156 |
|
شروط الدفع والشحن:
|
|
| الحد الأدنى لكمية: | 1 |
| الأسعار: | Price can be negotiable |
| تفاصيل التغليف: | 53x10x31cm |
| وقت التسليم: | 2-8 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T / T ، L / C ، D / P ، ويسترن يونيون |
| القدرة على العرض: | 50000 قطعة/شهر |
![]()
| نوع اللوحة | IPS H 178/ V178 |
|---|---|
| حجم الشاشة | 15.6" |
| السطوع | 350 شمعة/متر مربع |
| الدقة (الارتفاع × العرض) | 1920x1080@60Hz |
| نسبة العرض إلى الارتفاع | 16:9 |
| سطح اللوحة | مضاد للتوهج |
| شاشة لمس | شاشة لمس |
| الواجهة | المدخل 1 | HDMI 2.0x1 للفيديو |
|---|---|---|
| المدخل 2 | Type-C x1 للطاقة | |
| المدخل 3 | Type-C x1 للفيديو | |
| المدخل 4 | Micro USB x1 لنقل البيانات | |
| Type-C لكل من الصوت والفيديو والطاقة | نعم؛ منفذ TC يدعم الإشارة |
البطارية: 10000 مللي أمبير في الساعة
![]()
![]()
![]()