|
تفاصيل المنتج:
|
|
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية: | OEM |
| إصدار الشهادات: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| رقم الموديل: | WH1012T |
|
شروط الدفع والشحن:
|
|
| الحد الأدنى لكمية: | قطعة واحدة |
| الأسعار: | Price can be nogotiable |
| تفاصيل التغليف: | Giftbox (مع العبوة) 320 مم 241 مم 129 مم (كغ) 1.45 كجم |
| وقت التسليم: | 5 ~ 7 أيام |
| شروط الدفع: | T/T، L/C |
| القدرة على العرض: | 50000 قطعة/شهر |
الأحجام المتاحة:10.1 بوصة، 13.3 بوصة و 15.6 بوصة
| النظام | المواصفات |
|---|---|
| وحدة المعالجة | قشرة القشرة الرباعية A17، 1.8G، RK3288 |
| ذاكرة الوصول | 2GB |
| الذاكرة الداخلية | 16GB |
| نظام التشغيل | أندرويد 81 |
| شاشة لمسة | لمسة سعة 10 نقاط |
| العرض | المواصفات |
| لوحة | 10.1" لوحة LCD IPS |
| القرار | 1280*800 |
| المنطقة النشطة | 216.96 ((H) × 135.6mm ((V) |
| وضع العرض | عادةً أسود، IPS |
| زاوية النظر | 85/85/85/85 |
| نسبة التباين | 800 |
| الضوء | 300cd/m2 |
| نسبة الجوانب | 16:10 |
| الشبكة | المواصفات |
| الواي فاي | 802.11b/g/n |
| الايثرنت | 10M / 100M إيثيرنت |
| بلوتوث | بلوتوث 40 |
| واجهة | المواصفات |
| فتحة البطاقات | بطاقة SD |
| USB | 3 × مضيف USB |
| ميكرو USB | ميكرو USB OTG |
| HDMI | مخرجات HDMI |
| RJ45 مع POE | RJ45 مع POE |
| خيار POE | IEEE802.3at/af |
| جاك الطاقة | مدخل طاقة متواصلة |
| سماعة | 3سماعات سماعة 5 ملم |
| ألعاب الوسائط | المواصفات |
| شكل الفيديو | MPEG-1، MPEG-2، MPEG-4، H.263(إتش)264، VC1، RV الخ، دعم حتى 1080p |
| تنسيق الصوت | MP3 / WMA / AAC الخ |
| الصورة | JPEG |
| الخصائص الأخرى | المواصفات |
| VESA | 75×75ملم |
| المتحدث | 2 × 2W |
| الكاميرا | 5.0MP الكاميرا الأمامية |
| الحد الأدنى للوظائف | إضافة إضافية |
| درجة حرارة العمل | 0-50 درجة مئوية |
| اللغة | متعددة اللغات |
| الملحقات | المواصفات |
| محول | محول، 12 فولت / 2A |
| دليل المستخدم | نعم.. |