أوكتا كور 1.5GHz أندرويد 6.0 جهاز لوحي 17 بوصة الكل في جهاز كمبيوتر واحد
| عرض القرار: | 1920x1080 |
|---|---|
| نظام التشغيل: | Android 6.0 |
| حالة المنتجات: | مخزون |
| وزن: | 2 كجم |
| حجم الشاشة: | 17.3 بوصة |
| عرض القرار: | 1920x1080 |
|---|---|
| نظام التشغيل: | Android 6.0 |
| حالة المنتجات: | مخزون |
| وزن: | 2 كجم |
| حجم الشاشة: | 17.3 بوصة |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 10.1 " |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |
| الضمان ((سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| السمة: | مقاومة للماء |
| واجهة محرك الأقراص: | نوع USB C RJ45 |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| حالة المنتجات: | الأسهم |
|---|---|
| حجم الشاشة: | 12 بوصة |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | ثماني النواة |
| التردد الرئيسي للمعالج: | 2.0 جيجا هرتز |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| رقم الطراز: | K14 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| نظام التشغيل: | Android ، Win7/10 |
| رقم الطراز: | i9 pos كل شيء في واحد |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| حجم الشاشة: | 15.6 بوصة ، 11.6inch 15inch 15.6inch اختياري |
| وحدة المعالجة المركزية: | مزدوج النوى N2840 معالج 2 2.16 جيجا هرتز |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| رقم الطراز: | RS623 |
| حالة المنتجات: | جديد |
| التردد الرئيسي للمعالج: | 2.0 جيجا هرتز |
| رقم الطراز: | ب 1 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| وحدة المعالجة المركزية: | i3 |
| القرار: | 1366 * 768 |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
|---|---|
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| حالة المنتجات: | جديد |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 15" |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 18.5 بوصة |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | Quad Core Cortex A17،1.8g ، RK3288 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |