RJ45 lcd 802.11b/g/n واي فاي كل ذلك في شاشة لمسة واحدة الكمبيوتر 2.0GHz 13 بوصة
| حالة المنتجات: | مخزون |
|---|---|
| حجم الشاشة: | 13.3 " |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | ثماني |
| المعالج التردد الرئيسي: | 2.0 جيجا هرتز |
| حالة المنتجات: | مخزون |
|---|---|
| حجم الشاشة: | 13.3 " |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | ثماني |
| المعالج التردد الرئيسي: | 2.0 جيجا هرتز |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| رقم الطراز: | i1s |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| خاصية مميزة: | دعم التخصيص |
| رقم الطراز: | i1s |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| معيار الشهادة: | CE RoHS |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| الوظيفة: | SDK |
| نوع الشاشة: | قادت |
| نظام تشغيل: | شبابيك |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| الوظيفة: | SDK |
| نوع الشاشة: | قادت |
| نظام تشغيل: | شبابيك |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| الوظيفة: | SDK |
| نوع الشاشة: | LED ، شاشة LCD ، أخرى |
| نظام تشغيل: | Linux و Android و Windows وغيرها |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2GB DDR3 ، 4GB DDR3 ، 8GB DDR3 |
| الحجم: | 10. 1 بوصة |
|---|---|
| نوع المعالج: | RK3399 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| ذاكرة: | 16 غيغا بايت |
| القرار: | 1280 * 800 |
| الحجم: | 14 بوصة IPS |
|---|---|
| آلة تصوير: | كاميرا مجهر |
| المعالج: | Rockchip RK3288 Quad Core |
| شاشة لمسة: | شاشة باللمس |
| القرار: | 1920×1080 |
| الحجم: | 10. 1 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | Quad Core COR-TEX A17،1.8G ، RK3288 |
| نظام التشغيل: | Android 8.1/10.0 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| الذاكرة الداخلية: | 16 غيغا بايت |
| رقم الطراز: | س 6 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| خاصية مميزة: | دعم التخصيص |
| الحجم: | 15 انش |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | N2840 |
| النظام: | ويندوز / أندرويد |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 32 جيجابايت |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية اختياري |
|---|---|
| المعالج: | أ64 |
| سعة الذاكرة: | 2GB/4G |
| دقة العرض: | 1280 × 800 |
| نظام التشغيل: | أندرويد 8.1 |
| الضمان ((سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة محرك الأقراص: | منفذ USB HDMI RJ45 |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |