21جهاز كمبيوتر لوحي أندرويد ذو 5 بوصات WIFI RK3288 RK3399 4G
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| الوزن: | 500 غرام |
|---|---|
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية 5MP |
| زاوية الرؤية: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| كلمة رئيسية: | الإعلان عرض Android Tablet |
| مكبر الصوت: | 2 * 5 واط |
| لوحة: | شاشة IPS ، مقاومة للماء |
|---|---|
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية 5.0MP |
| دقة العرض: | 1280 * 800 |
| نظام التشغيل: | Android 8.1،10.1 |
| النوع: | جهاز كمبيوتر لوحي ، قرص صناعي |
| RAM: | 2GB |
|---|---|
| 4K Video Decoding Support: | Yes |
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| LED Colors: | Multiple colors (red for occupied, green for available) |
| Screen Size: | 10.1-inch |
|---|---|
| Size: | 10.1Inch |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| POE: | IEEE802.3at/af |
| Processor: | RK3288 quad-core processor |
|---|---|
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| 4K Video Decoding Support: | Yes |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية ، 0.3 ميجابكسل الخلفية 0.3 ميجابكسل |
|---|---|
| حالة المنتجات: | الأسهم |
| حجم الشاشة: | 7 بوصة |
| تصنيع المعالج: | ألوينر |
| نوع المعالج: | ثماني النواة |
| الضمان (سنة): | عامين |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| واجهة الشحن: | امتلاكي |
| واجهة محرك: | USB 2.0 |
| خدمة بعد البيع: | التدريب والتفتيش في الموقع وقطع الغيار الحرة والإصلاح |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 13.3 " |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | ثماني |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 15" |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |
| الضمان (سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| ميزة: | ضد للماء |
| واجهة محرك: | USB من النوع C. |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| الحجم: | 13.3 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3399 |
| النظام: | أندرويد 8.1 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2/4 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16/32 جيجابايت |
| الضمان ((سنة): | سنتان |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| السمة: | مقاومة للماء |
| واجهة الشحن: | العاصمة |
| واجهة محرك الأقراص: | USB |
| آلة تصوير: | 5MP+13MP مع فلاش وتركيز تلقائي |
|---|---|
| دعم التردد: | 13.56 ميجا هرتز |
| نظام التشغيل: | Android 7.0-8.0 |
| الشبكة: | Wifi ، GSM ، 4G ، 3G ، دعم 2G ، 3G ، 4G و WiFi |
| القرار: | 1280x800 ، 1920x1200 اختياري |
| الحجم: | 13.3 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3288 |
| نظام التشغيل: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجابايت / 4 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16/32 جيجابايت |