| الوظيفة: | NFC ، تحديد بصمات الأصابع ، مسح رمز الاستجابة السريعة إلخ // |
|---|---|
| واجهة محرك الأقراص: | 1*Type-C Charger ، 1*SIM CART SLOT ، 1*TF CARD SLOT ، 1*Earphone Jack ، 1*RS485 PORT |
| آلة تصوير: | 2.0+5.0MP ، 2.0+8.0MP ، 5.0+13.0MP |
| تصنيع المعالج: | RK3399 (ARM Quad Core A53+Dual Core A72) |
| دقة العرض: | 1280x800 ، 1920x1200 اختياري |
| الوظيفة: | NFC ، تحديد بصمات الأصابع ، مسح رمز الاستجابة السريعة إلخ // |
|---|---|
| واجهة محرك الأقراص: | 1*Type-C Charger ، 1*SIM CART SLOT ، 1*TF CARD SLOT ، 1*Earphone Jack ، 1*RS485 PORT |
| آلة تصوير: | 2.0+5.0MP ، 2.0+8.0MP ، 5.0+13.0MP |
| تصنيع المعالج: | RK3399 (ARM Quad Core A53+Dual Core A72) |
| دقة العرض: | 1280x800 ، 1920x1200 اختياري |
| الضمان (السنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة محرك: | USB HDMI RJ45 ، فتحة بطاقة SD ، Type-C |
| آلة تصوير: | 5MP / 2MP مقدمة اختيارية، 13MP / 5MP / 8MP الخلفية اختيارية |
| تصنيع المعالج: | Rockchip 3399 2.0GHz |
| دقة العرض: | (أعلى اختياري) |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 10.1 |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |
| ضمان: | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة الشحن: | نوع USB |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت ، التدريب في الموقع وفحصه ، قطع الغيار الحرة ، العودة والاستب |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| نوع المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.8g |
| رقم الطراز: | HPI7 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| ذاكرة: | 4GB DDR3 ، 8GB DDR3 ، 2GB DDR3 ، 16GB DDR3 |
| رقم الطراز: | F1 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | cnhopestar |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| نظام التشغيل: | أندرويد |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| الوظيفة: | SDK |
| نوع الشاشة: | LED ، شاشة تعمل باللمس |
| نظام تشغيل: | Android و Windows |
| يكتب: | TFT |
|---|---|
| طلب: | داخلي ، في الهواء الطلق ، الحافلة ، تاكسي ، متجر التجميل |
| حجم لوحة: | 18.5 بوصة |
| القرار القصوى: | 1366*768 |
| زاوية مشاهدة: | الخامس: 89 ساعة: 89 |
| الضمان ((سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| السمة: | مقاومة للماء |
| واجهة الشحن: | USB مصغر |
| واجهة محرك الأقراص: | USB مصغر |
| ROM: | 16GB |
|---|---|
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| Size: | 10.1Inch |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| LED Colors: | Multiple colors (red for occupied, green for available) |
| الضمان: | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة الشحن: | USB من النوع أ |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت ، التدريب والتفتيش في الموقع ، قطع الغيار المجانية ، الإرجاع |
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية |
| نوع المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.8g |
| الحجم: | 15 انش |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3188 Quad Core Processor ، سجل 1.6 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 1 جيجا DDR3 |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 8 جيجابايت |
| نظام تشغيل: | أندرويد 5.1 |
| حجم الشاشة: | 10 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| السمة: | USB من النوع C. |
| واجهة محرك الأقراص:: | G+G ، 5 Point Touch Caseitive Screen |
| درجة وعرة: | IP65 مقاوم للماء ، مقاوم للغبار ، مقاوم للقطرة |