شاشة لمس مخصصة بحجم 12 بوصة في جهاز لوحي أندرويد واحد للإعلان في مراكز التسوق
| الحجم: | 7-55 بوصة اختيارية |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | A64/RK3128/RK3288/RK3399/RK3566 CPU اختياري |
| النظام: | أندرويد اختياري |
| القرار: | 1280x800/1920x1080 |
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية |
| الحجم: | 7-55 بوصة اختيارية |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | A64/RK3128/RK3288/RK3399/RK3566 CPU اختياري |
| النظام: | أندرويد اختياري |
| القرار: | 1280x800/1920x1080 |
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية |
| الضمان ((سنة): | سنتان |
|---|---|
| السمة: | مقاومة للماء |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية |
| حالة المنتجات: | جديد |
| الحجم: | 18.5 بوصة |
|---|---|
| المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة A17،1.6g |
| سعة الذاكرة: | 2 جيجا بايت |
| دقة العرض: | 1366 × 768 |
| نظام التشغيل: | أندرويد 8.1 |
| الحجم: | 13.3 بوصة |
|---|---|
| نوع المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.8g |
| نظام التشغيل: | أندرويد 6.0/8.1 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16 ب |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| الضمان ((سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| السمة: | مقاومة للماء |
| واجهة محرك الأقراص: | نوع USB C RJ45 |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| النوع: | IPS |
|---|---|
| التطبيق: | في الداخل |
| زاوية الرؤية: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| السطوع: | 250 شمعة / م 2 |
| وقت الاستجابة: | 5 مللي ثانية |
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.6g |
|---|---|
| كبش: | 2GB |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16 جيجابايت |
| نظام التشغيل: | Android 8.1 |
| شاشة تعمل باللمس: | 10 نقطة لمسة بالسعة |
| الحجم: | 14 بوصة IPS |
|---|---|
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية بدقة 2 ميجا بيكسل |
| المعالج: | RK3399 |
| شاشة لمسة: | شاشة باللمس |
| القرار: | 1280 * 800 |
| المواد: | الـ ABS |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.6g |
| لوحة: | 15.6 "لوحة IPS LCD |
| وضع العرض: | عادة أسود ، IPS |
| USB مصغر: | Micro USB OTG |
| الضمان ((سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة محرك الأقراص: | منفذ USB HDMI RJ45 |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| System: | Android 11 |
|---|---|
| Resolution: | 1280x800 |
| Touch Panel: | 10-Point capacitive touch |
| Network: | Enthernet / 3G / 4G |
| Camera: | Front |
| الضمان (سنة): | عامين |
|---|---|
| ميزة: | ضد للماء |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| حالة المنتجات: | جديد |
| النوع: | IPS |
|---|---|
| التطبيق: | في الداخل |
| زاوية الرؤية: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| وقت الاستجابة: | 5 مللي ثانية |
| المواد: | الـ ABS |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.6g |
| الذاكرة الداخلية: | 16 غيغا بايت |
| شاشة لمسة: | 10 نقاط سعوية تعمل باللمس |
| لوحة: | 13.3 "LCD لوحة |