|
تفاصيل المنتج:
|
|
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية: | OEM |
| إصدار الشهادات: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| رقم الموديل: | SR121T-3288 |
|
شروط الدفع والشحن:
|
|
| الحد الأدنى لكمية: | قطعة واحدة |
| الأسعار: | $109.00 - $156.00 / Unit |
| تفاصيل التغليف: | عبوة قياسية 12 بوصة الشاشة التي تعمل باللمس كلها في جهاز كمبيوتر واحد |
| القدرة على العرض: | 50000 قطعة/شهر |
جهاز كمبيوتر لوحي أندرويد واسع الشاشة 12 بوصة مع شاشة قابلة لللمس متعددة، مصممة للعرض الإعلاني والتطبيقات الصناعية. يحتوي على اتصال WiFi وRJ45 وكاميرا أمامية.
| مواصفات العرض | |
|---|---|
| الشاشة | 12شاشة LED بقيمة 1 بوصة |
| القرار | 1280×800 |
| السطوع | 350cd/m2 |
| التباين | 1000:1 |
| نسبة الشاشة/مساحة العرض | 16:10 / 260×161ملم |
| التكوين | |
| وحدة المعالجة | معالج رباعي النواة Rockchip RK3288 ، معدل 2.0GHz |
| ذاكرة الوصول | 2GB |
| ROM | 8GB |
| النظام | أندرويد 51 |
| اتصال الشبكة | |
| الواي فاي | 802.11b/g/n |
| الايثرنت | واجهة شبكة RJ45 |
| بلوتوث | بلوتوث 40 |
| 3G/4G | دعم 3G / 4G USB dongle الخارجي |
| الموانئ والواجهات | |
| بطاقة SD | فتحات بطاقات 1 × SD (دعم أقصى 32GB) |
| ميني USB | 1×USB OTG (لتصحيح الأخطاء وبرمجة النظام) |
| USB 20 | واجهة 3×USB 2.0 (دعم U disk، الماوس، لوحة المفاتيح، الطابعة الخ) |
| RJ45 | واجهة شبكة 1 × RJ45 |
| سماعة | سدادة سماعات رأس 1×3.5 ملم |
| القوة | 1×4.0ملم مكبس طاقة DC |
| دعم الوسائط المتعددة | |
| فيديو | MPEG-1، MPEG-2، MPEG-4، H.263(إتش)264، RV (دعم أقصى 1080P) |
| الصوت | MP3، WMA، AAC وأكثر |
| الصورة | JPEG، JPG |
| ميزات إضافية | |
| الماوس/المفاتيح اللاسلكية | مدعوم |
| المتحدث | مكبرات الصوت 2 × 2W |
| الكاميرا | الكاميرا القياسية 200W بكسل (كاميرا 500W بكسل اختياري) |
| لغة OSD | الصينية، الإنجليزية، الألمانية، الكورية، الروسية، الفرنسية، الإسبانية، العربية، الخ |
| دعم البرمجيات | تطبيقات تثبيت مجانية (خرائط، ألعاب، بريد إلكتروني، تطبيقات تطوير ذاتية، الخ) |
شركة شينزن هوبيستار للتكنولوجيا العلمية هي شركة رائدة في شاشة LCD و LED في شينزن ، الصين. كمؤسسة عالية التقنية ، لدينا البحث والتطوير ، المصنع ،قسم التسويق وخدمة ما بعد البيعنحن متخصصون في شاشة LCD، شاشة لمسة، شاشة CCTV، شاشة إطار مفتوح، وكل شيء في جهاز كمبيوتر واحد منذ عام 2002.
| قياسات المنتج (ملم) | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| حجم الجسم | صندوق الهدايا (مع التعبئة) | |||||
| الطول | العرض | سمك | الطول | العرض | الطول | |
| الأبعاد | 309ملم | 214ملم | 26ملم | 362ملم | 310ملم | 65ملم |
| علبة (10 قطع/ CTN) | الوزن | |||||
| الطول | العرض | الطول | الوزن الصافي | الوزن الإجمالي | ||
| الأبعاد/الوزن | 377ملم | 345ملم | 640ملم | 10 كجم | 11 كجم | |