نظام نقاط بيع الكل في واحد بشاشة مزدوجة تعمل باللمس مقاس 15.6 بوصة مع درج نقود وطابعة مدمجة 58 مم 2 جيجابايت رام سوبر ماركت
| رقم الطراز: | ك 11 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| وحدة المعالجة المركزية: | إن-تيل |
| القرار: | 1366 * 768 |
| رقم الطراز: | ك 11 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| وحدة المعالجة المركزية: | إن-تيل |
| القرار: | 1366 * 768 |
| رقم الطراز: | أ 2 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| وحدة المعالجة المركزية: | في TEL N2840/ROCKCHIP |
| القرار: | 1366 * 768 |
| الضمان (سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| ميزة: | ضد للماء |
| واجهة محرك: | USB من النوع C. |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| الضمان ((سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة محرك الأقراص: | منفذ USB HDMI RJ45 |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| وحدة المعالجة المركزية: | ثنائي النواة A72+رباعي النواة A53،2.0g ، RK3399 |
|---|---|
| كبش: | 2GB |
| الذاكرة الداخلية: | 16 جيجابايت |
| نظام التشغيل: | أندرويد 7.1/9.0 |
| شاشة تعمل باللمس: | 10 نقطة لمسة بالسعة |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| واجهة: | USB / RJ45 / SD / فتحة بطاقة SIM لسماعات الأذن |
|---|---|
| واجهة الشحن: | نوع USB |
| يلمس: | 10 نقطة لمسة بالسعة |
| حالة المنتجات: | مخزون |
| كبش: | 2GB/4GB |
| لوحة: | شاشة IPS ، مقاومة للماء |
|---|---|
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية 5.0MP |
| دقة العرض: | 1280 * 800 |
| نظام التشغيل: | أندرويد 8.1 |
| النوع: | جهاز كمبيوتر لوحي ، قرص صناعي |
| الضمان (سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| ميزة: | ضد للماء |
| واجهة الشحن: | USB من النوع C. |
| واجهة محرك: | USB من النوع C. |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| واجهة: | USB / RJ45 / SD / فتحة بطاقة SIM لسماعات الأذن |
|---|---|
| واجهة الشحن: | نوع USB |
| يلمس: | 10 نقطة لمسة بالسعة |
| حالة المنتجات: | مخزون |
| كبش: | 2GB/4GB |
| الضمان (سنة): | عامين |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| واجهة الشحن: | امتلاكي |
| واجهة محرك: | USB 2.0 |
| خدمة بعد البيع: | التدريب والتفتيش في الموقع وقطع الغيار الحرة والإصلاح |
| يكتب: | TFT |
|---|---|
| طلب: | داخلي ، في الهواء الطلق ، الحافلة ، تاكسي ، متجر التجميل |
| حجم لوحة: | 18.5 بوصة |
| القرار القصوى: | 1366*768 |
| زاوية مشاهدة: | الخامس: 89 ساعة: 89 |