| النظام | |
|---|---|
| وحدة المعالجة | RK3566 القشرة الرباعية A55 |
| ذاكرة الوصول | 4/8GB |
| ذاكرة داخلية | 32/64GB |
| نظام التشغيل | أندرويد 13 |
| الشاشة الملموسة | لمسة سعة 10 نقاط |
| العرض | |
| لوحة | 9شاشة عرض كامل عالية الوضوح مع طبقة كاملة |
| القرار | 1536*2048 |
| وضع العرض | عادةً أسود |
| زاوية النظر | 85/85/85/85 ((L/R/U/D) |
| نسبة التباين | 900 |
| الضوء | 250cd/m2 |
| نسبة الجوانب | 4:3 |
| اللمس | |
| نوع الطراز | شاشة لمسة سعة |
| عدد النقاط | 10 نقاط |
| واجهة لللمس | USB |
| الشبكة | |
| الواي فاي | 802.11a/b/g/n/ac/ax ((WiFi 6E)802.15.4/ الخيط |
| بلوتوث | بلوتوث 53 |
| بروتوكول زيغبي | يدعم اتصال جهاز بروتوكول زيغبي |
| بروتوكول المسألة | يدعم اتصال أجهزة بروتوكول المادة |
| واجهة | |
| النوع-ج | يدعم USB2.0 وظيفة OTG |
| منفذ الإرسال | التحكم في أجهزة المنزل التي تدعم اتصالات رلاي |
| RS-232 منفذ تسلسلي | التواصل مع أجهزة RS232 |
| RS-485 منفذ تسلسلي | التواصل مع أجهزة RS485 |
| منفذ IR | تستخدم للتحكم عن بعد بالأشعة تحت الحمراء، مع جهاز استقبال خارجية قابلة للشحن |
| بوابة الدخول والخروج | منافذ الدخول (المخرجات) بين المعدات والأجهزة الخارجية |
| RJ45 | واجهة Ethernet (معيار وظيفة POE IEEE802.3at ، POE + ، الفئة 4 ، 25.5W) |
| مرفق الطاقة | مدخل طاقة متواصلة |
| الخصائص الأخرى | |
| ميكروفون | أربعة ميكروفونات |
| المتحدث | 2*2W بوكس قنينة غرفة |
| شريط ضوء LED | RGB |
| مستشعر درجة الحرارة والرطوبة | نعم |
| مستشعر الضوء | نعم |
| جهاز G-sensor | نعم |
| الكاميرا | 5MP من منظور تقليدي |
| درجة حرارة العمل | 0-40 درجة مئوية |
| الشهادات | 3C، FCC، CE، ROHS الخ |
| اللغة | متعددة اللغات |
| استخدام | معلق الحائط (الملحقات القياسية) |