جهاز لوحي يعمل بنظام أندرويد مقاس 15.6 بوصة يعمل باللمس مثبت على الحائط، شاشة عرض تجارية RK3576
| مقاس: | كمبيوتر لوحي أندرويد بشاشة 15.6 بوصة |
|---|---|
| تطبيق: | شاشة إعلانات تجارية |
| سطوع: | 250CD/M2 |
| وقت الاستجابة: | 5 مللي ثانية |
| إيثرنت: | يدعم |
| مقاس: | كمبيوتر لوحي أندرويد بشاشة 15.6 بوصة |
|---|---|
| تطبيق: | شاشة إعلانات تجارية |
| سطوع: | 250CD/M2 |
| وقت الاستجابة: | 5 مللي ثانية |
| إيثرنت: | يدعم |
| رقم الطراز: | i1s |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| خاصية مميزة: | دعم التخصيص |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 10.1 " |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | ثماني ، A53،1.5g |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| الوظيفة: | SDK |
| نوع الشاشة: | قادت |
| نظام تشغيل: | فوز 10 |
| رقم الطراز: | K17 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| نظام التشغيل: | ويندوز ، أندرويد |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| حالة المنتجات: | الأسهم |
|---|---|
| شاشة عريضة: | نعم.. |
| حجم الشاشة: | 15.6 بوصة |
| نوع العرض: | IPS |
| النوع: | شاشة محمولة |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| الضمان ((سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| السمة: | مقاومة للماء |
| واجهة الشحن: | USB مصغر |
| واجهة محرك الأقراص: | USB مصغر |
| حجم الشاشة: | 15.4 / 15.6 / 18.5 / 19 / 19.5 / 20 / 21.5 / 22/23/33.6 / 24 |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1024 × 768،1920*1080،1024 × 768،1680 × 1050 |
| نوع الواجهة: | منفذ HDMI + VGA |
| السطوع: | 250 شمعة / م 2 |
| حجم الشاشة: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| اللون: | بالك |
| القرار: | 4K 3840x1080@144Hz |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، موانئ دبي |
| معدل التحديث: | 144 هرتز |
| حجم الشاشة: | 15.6 بوصة IPS |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1920×1080 |
| نوع الواجهة: | VGA HDMI USB DC |
| النوع: | بالسعة |
| حجم الشاشة: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| اللون: | بالك |
| القرار: | 4K 3840x1080@144Hz |
| نوع الواجهة: | USB ، HDMI ، موانئ دبي |
| معدل التحديث: | 144 هرتز |