|
تفاصيل المنتج:
|
|
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية: | OEM or CNHOPESTAR |
| إصدار الشهادات: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| رقم الموديل: | V3L6R |
|
شروط الدفع والشحن:
|
|
| الحد الأدنى لكمية: | 1 وحدة |
| الأسعار: | Price can be negotiable |
| تفاصيل التغليف: | 68x17x53cm |
| وقت التسليم: | 2-8 أيام عمل |
| شروط الدفع: | L / C ، D / P ، ويسترن يونيون ، T / T |
| القدرة على العرض: | 50000 قطعة/شهر |
IPA 3440*1440 200Hz شاشة سطح المكتب للألعاب 35 بوصة 1ms وقت الاستجابة
4K مراقبة الألعاب 35 بوصة دعم الحائط ارتفاع سطح المكتب مع مدخل DP
| الاسم | شاشة LED 35 " 4K 120Hz 21:9 |
| حجم الشاشة | 35" |
| لوحة | (أو أو إم 350 كيو في آر 01)1 |
| نوع اللوحة | VA |
| الانحناء | 1800 |
| نسبة الجوانب | 0.88125 |
| المنطقة النشطة ((H*V) | 819.408*345888 |
| القرار | 3440*1440 |
| نوع الضوء الخلفي | إلكتروني |
| الحد الأقصى للضوء الأبيض ((cd/m2) | 280 |
| الحد الأدنى للضوء الأبيض ((cd/m2) | 180 |
| إعدادات الألوان الافتراضية | 6500 |
| التباين | 2500:01:00 |
| مليون | |
| لون الدعم | 16.7M |
| اللون | 0.95 |
| الحجم | 0.72 |
| زاوية الرؤية (أفقي/عمودي) | 178/178 |
| وقت الاستجابة | 1M |
| معدل تحديث | 200 هرتز |
| مساحة البكسل | 0.2382*0.2402ملم |