32 بوصة إطار مفتوح لمسة العرض لمسة IR سعة لمسة للكيوسك
| حجم الشاشة: | 32 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| نوع الواجهة: | HDMI ، منفذ العرض |
| النوع: | اللمسة الأشعة تحت الحمراء ، لمسة بالسعة |
| السطوع: | 350CD/M2 (1000CD/M2 ، اختياري) |
| حجم الشاشة: | 32 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| نوع الواجهة: | HDMI ، منفذ العرض |
| النوع: | اللمسة الأشعة تحت الحمراء ، لمسة بالسعة |
| السطوع: | 350CD/M2 (1000CD/M2 ، اختياري) |
| حجم الشاشة: | 42 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| نوع الواجهة: | HDMI ، منفذ العرض |
| النوع: | تعمل باللمس بالسعة |
| السطوع: | 350CD/M2 (1000CD/M2 ، اختياري) |
| حالة المنتجات: | مخزون |
|---|---|
| حجم الشاشة: | 13.3 " |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | ثماني |
| المعالج التردد الرئيسي: | 1.5 جيجا هرتز |
| الضمان (سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت |
| تصنيع المعالج: | Rockchip RK3288 , ثنائي النواة A72+رباعي النواة A53 |
| سعة الذاكرة: | 2GB+16GB |
| نوع الشاشة التي تعمل باللمس: | شاشة بالسعة 10 نقاط اللمس |
| حالة المنتجات: | مخزون |
|---|---|
| المعالج التردد الرئيسي: | 1.3 جم |
| نوع محرك بصري: | لا |
| شاشة عريضة: | نعم |
| حجم الشاشة: | 10 " |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| حالة المنتجات: | مخزون |
|---|---|
| شاشة عريضة: | نعم |
| حجم الشاشة: | 10.1 " |
| نوع العرض: | شاشة LCD |
| العلامة التجارية المعالج: | رباعية القشرة الأساسية A7 |
| حالة المنتجات: | مخزون |
|---|---|
| حجم الشاشة: | 13.3 " |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | ثماني |
| المعالج التردد الرئيسي: | 2.0 جيجا هرتز |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 10.1 " |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |
| لوحة اللمس: | 10 نقطة لمسة بالسعة |
|---|---|
| لون: | أسود، أبيض |
| وحدة المعالجة المركزية: | رباعية النواة كور |
| واي فاي: | 802.11b/g/n (2.4 جيجا هرتز و 5.0 جيجا هرتز اختياري) |
| دقة: | 1280 × 800 بكسل |
| الضمان (سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| ميزة: | ضد للماء |
| واجهة الشحن: | USB من النوع C. |
| واجهة محرك: | USB من النوع C. |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 13.3 " |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | ثماني |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |