4G LTE الخيار RK3399 الشاشة اللمسية المثبتة على الحائط POE كامل HD 17.3 بوصة جهاز لوحي أندرويد
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| الحجم: | 5.5 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | MT6580 |
| النظام: | ويندوز / أندرويد |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2/4 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16/32 جيجابايت |
| ضمان: | 3 سنوات |
|---|---|
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت ، التدريب في الموقع وفحصه ، قطع الغيار الحرة ، العودة والاستب |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| نوع المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.8g |
| المعالج التردد الرئيسي: | 1.8 جيجا هرتز |
| حجم الشاشة: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| المعالج: | i3 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 4 غيغابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 64 جيجابايت |
| نظام التشغيل: | Windows7/10 ، Android |
| رقم الطراز: | i9 pos كل شيء في واحد |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| حجم الشاشة: | 15.6 بوصة ، 11.6inch 15inch 15.6inch اختياري |
| وحدة المعالجة المركزية: | مزدوج النوى N2840 معالج 2 2.16 جيجا هرتز |
| رقم الطراز: | K17 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| نظام التشغيل: | ويندوز ، أندرويد |
| رقم الطراز: | K14 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| نظام التشغيل: | Android ، Win7/10 |
| رقم الطراز: | RS623 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| نظام التشغيل: | Android و Windows |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية ، 0.3 ميجابكسل الخلفية 0.3 ميجابكسل |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 7 " |
| تصنيع المعالج: | Allwinner |
| نوع المعالج: | ثماني |
| رقم الطراز: | HPI7 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| ذاكرة: | 4GB DDR3 ، 8GB DDR3 ، 2GB DDR3 ، 16GB DDR3 |
| الحجم: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | j6412, RK3288, rk3568, Intel Celeron J1900, Intel Celeron J6412, Intel i5, INTEL I3, Intel I7, intel |
| القرار: | 1920*1080 ، اختياري |
| نظام التشغيل: | ويندوز ، أندرويد |
| واجهة: | RJ45 ، USB3.0 ، USB2.0 ، RS232 ، VGA ، VGA/USB+RJ45+RS232+COM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| الوظيفة: | SDK |
| نوع الشاشة: | LED ، شاشة تعمل باللمس |
| نظام تشغيل: | ويندوز ، أندرويد |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| الوظيفة: | SDK |
| كلمة رئيسية: | 15.6 بوصة تسعية تعمل باللمس النقدي سجل كل شيء في جهاز نقاط واحدة |
| حجم الشاشة: | 15.6 بوصة |
| الضمان ((سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة محرك الأقراص: | منفذ USB HDMI RJ45 |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| رقم الطراز: | 6000 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| وحدة المعالجة المركزية: | MTK6739 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 1 جيجابايت / 2 جيجابايت |