الصناعية 15.6 بوصة RK3288 أندرويد 8.1 جهاز كمبيوتر لوحي 10 نقطة الشاشة اللمسية
| ضمان: | سنتان |
|---|---|
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.6g |
| سعة الذاكرة: | 2GB |
| عرض القرار: | 1280x800 |
| ضمان: | سنتان |
|---|---|
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.6g |
| سعة الذاكرة: | 2GB |
| عرض القرار: | 1280x800 |
| حجم الشاشة: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | N2840 |
| القرار: | 1366 × 768 |
| نظام التشغيل: | الفوز 7/ Android |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 10.1 |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |
| الضمان (سنة): | عامين |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| ميزة: | ضد للماء |
| واجهة الشحن: | العاصمة |
| واجهة محرك: | ميني-USB |
| الضمان (سنة): | عامين |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| ميزة: | ضد للماء |
| واجهة الشحن: | USB مصغر |
| واجهة محرك: | USB 3.0 |
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3576S |
|---|---|
| نظام التشغيل: | أندرويد اختياري |
| عرض القرار: | 1920*1080 |
| الذاكرة الداخلية: | 64 جيجابايت |
| كبش: | 4 غيغابايت |
| عرض القرار: | 1920x1080 |
|---|---|
| نظام التشغيل: | Android 6.0 |
| حالة المنتجات: | مخزون |
| وزن: | 2 كجم |
| حجم الشاشة: | 17.3 بوصة |
| رقم الطراز: | أ 2 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| وحدة المعالجة المركزية: | في TEL N2840/ROCKCHIP |
| القرار: | 1366 * 768 |
| الضمان (سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة محرك: | USB HDMI RJ45 Type-C |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| الضمان (سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| ميزة: | ضد للماء |
| واجهة محرك: | نوع USB C RJ45 |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| الضمان (سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| ميزة: | ضد للماء |
| واجهة محرك: | USB من النوع C. |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| رقم الطراز: | ب 1 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| خاصية مميزة: | دعم التخصيص |
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3568 |
|---|---|
| نظام التشغيل: | أندرويد 11 |
| عرض القرار: | 1920*1080 |
| الذاكرة الداخلية: | 32 جيجابايت |
| كبش: | 4 غيغابايت |
| حجم الشاشة: | 32 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| نوع الواجهة: | VGA و HDMI ، RS232- اختياري |
| النوع: | اللمسة الأشعة تحت الحمراء ، لمسة بالسعة |
| السطوع: | 350CD/M2 (1000CD/M2 ، اختياري) |