نظام تسجيل النقدية في مطعم السوبر ماركت مقاس 15.6 بوصة Win10 مع شاشة واحدة لطرفية نقاط البيع وشاشة لمس سعوية
| رقم الطراز: | HP-P1561 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| وحدة المعالجة المركزية: | i5 3210m |
| القرار: | 1920*1080 |
| رقم الطراز: | HP-P1561 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| وحدة المعالجة المركزية: | i5 3210m |
| القرار: | 1920*1080 |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| الوظيفة: | SDK |
| نوع الشاشة: | قادت |
| نظام تشغيل: | شبابيك |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| الوظيفة: | SDK |
| نوع الشاشة: | قادت |
| نظام تشغيل: | شبابيك |
| رقم الطراز: | i1s |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| معيار الشهادة: | CE RoHS |
| شاشة: | 13.3 بوصة IPS |
|---|---|
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| حالة المنتجات: | جديد |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |
| الضمان (سنة): | عامين |
|---|---|
| ميزة: | ضد للماء |
| واجهة الشحن: | العاصمة |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية/الكاميرا الخلفية |
| الضمان (سنة): | عامين |
|---|---|
| ميزة: | ضد للماء |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| حالة المنتجات: | جديد |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 15" |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
|---|---|
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| حالة المنتجات: | جديد |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| الضمان ((سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| السمة: | مقاومة للماء |
| واجهة محرك الأقراص: | نوع USB C RJ45 |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| الضمان ((سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة محرك الأقراص: | منفذ USB HDMI RJ45 |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3399 |
|---|---|
| نظام التشغيل: | أندرويد اختياري |
| دقة العرض: | 800 * 1280 |
| الذاكرة الداخلية: | 16 غيغا بايت |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| الضمان (سنة): | عامين |
|---|---|
| ميزة: | ضد للماء |
| واجهة الشحن: | العاصمة |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية/الكاميرا الخلفية |
| الضمان ((سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة محرك الأقراص: | منفذ USB HDMI RJ45 |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |