WIFI RJ45 ذاكرة الوصول العشوائي 2GB الحائط المرفق جهاز كمبيوتر لوحي / 12 بوصة جهاز لوحي الروبوت
| ضمان: | سنتان |
|---|---|
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.6g |
| سعة الذاكرة: | 2GB |
| دقة العرض: | 1280x800 |
| ضمان: | سنتان |
|---|---|
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.6g |
| سعة الذاكرة: | 2GB |
| دقة العرض: | 1280x800 |
| وحدة المعالجة المركزية: | ثنائي النواة A72+رباعي النواة A53،2.0g ، RK3399 |
|---|---|
| كبش: | 2GB |
| الذاكرة الداخلية: | 16 جيجابايت |
| نظام التشغيل: | أندرويد 7.1/9.0 |
| شاشة تعمل باللمس: | 10 نقطة لمسة بالسعة |
| الضمان: | سنتان |
|---|---|
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية |
| المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.6g |
| سعة الذاكرة: | 2 جيجا بايت |
| دقة العرض: | 1280 × 800 |
| آلة تصوير: | 5MP+13MP مع فلاش وتركيز تلقائي |
|---|---|
| دعم التردد: | 13.56 ميجا هرتز |
| نظام التشغيل: | Android 7.0-8.0 |
| الشبكة: | Wifi ، GSM ، 4G ، 3G ، دعم 2G ، 3G ، 4G و WiFi |
| القرار: | 1280x800 ، 1920x1200 اختياري |
| لوحة: | شاشة IPS ، مقاومة للماء |
|---|---|
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية 5.0MP |
| دقة العرض: | 1280 * 800 |
| نظام التشغيل: | أندرويد 8.1 |
| النوع: | جهاز كمبيوتر لوحي ، قرص صناعي |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Camera: | Front Camera |
| الضمان: | 3 سنوات |
|---|---|
| شريط ضوء led: | شريط ضوء LED مع RGB ولون مختلط |
| VESA: | 75*75 مم |
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية |
| نوع المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.8g |
| آلة تصوير: | 5MP+13MP مع فلاش وتركيز تلقائي |
|---|---|
| دعم التردد: | 13.56 ميجا هرتز |
| نظام التشغيل: | Android 7.0-8.0 |
| الشبكة: | Wifi ، GSM ، 4G ، 3G ، دعم 2G ، 3G ، 4G و WiFi |
| القرار: | 1280x800 ، 1920x1200 اختياري |
| الضمان ((سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| السمة: | مقاومة للماء |
| واجهة محرك الأقراص: | USB من النوع C. |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية اختياري |
|---|---|
| المعالج: | أ64 |
| سعة الذاكرة: | 2GB/4G |
| دقة العرض: | 1280 × 800 |
| نظام التشغيل: | أندرويد 8.1 |
| حجم الشاشة: | 10 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| السمة: | USB من النوع C. |
| واجهة محرك الأقراص:: | G+G ، 5 Point Touch Caseitive Screen |
| درجة وعرة: | IP65 مقاوم للماء ، مقاوم للغبار ، مقاوم للقطرة |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 15" |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 15" |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |
| الضمان ((سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة محرك الأقراص: | منفذ USB HDMI RJ45 |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| الضمان ((سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| السمة: | مقاومة للماء |
| واجهة محرك الأقراص: | نوع USB C RJ45 |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |