21.5 بوصة RK3288 RK3399 كل شيء في شاشة لمسة واحدة جهاز كمبيوتر حاسوب 4G LCD الجدار
| يكتب: | 1920*1080p ، IPS |
|---|---|
| طلب: | داخلي |
| زاوية مشاهدة: | 89/89/89/89 (L /R /U /D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| نسبة التباين: | 1000: 1 |
| يكتب: | 1920*1080p ، IPS |
|---|---|
| طلب: | داخلي |
| زاوية مشاهدة: | 89/89/89/89 (L /R /U /D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| نسبة التباين: | 1000: 1 |
| واجهة: | USB / RJ45 / SD / فتحة بطاقة SIM لسماعات الأذن |
|---|---|
| واجهة الشحن: | نوع USB |
| يلمس: | 10 نقطة لمسة بالسعة |
| كبش: | 2GB/4GB |
| تخزين مدمج: | 32 جيجابايت/64 جيجابايت |
| ضمان: | 3 سنوات |
|---|---|
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت ، التدريب في الموقع وفحصه ، قطع الغيار الحرة ، العودة والاستب |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| نوع المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.8g |
| المعالج التردد الرئيسي: | 1.8 جيجا هرتز |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| الضمان ((سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| تصنيع المعالج: | RK3288 |
| نوع الشاشة التي تعمل باللمس: | شاشة باللمس |
| دقة العرض: | 1280 * 800 |
| الحجم: | 10. 1 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3566 |
| النظام: | أندرويد 11 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2/4 جيجابايت |
| ذاكرة: | 16/32 جيجابايت |
| الحجم: | 13.3 بوصة |
|---|---|
| تصنيع المعالج: | Quad Core Cortex A17,.6G ، RK3288 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجابايت / 4 جيجابايت |
| سعة الذاكرة: | 16 جيجابايت/32 جيجابايت |
| نظام التشغيل: | أندرويد 8.1 |
| حجم الشاشة: | 10.1 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| السمة: | USB من النوع C. |
| واجهة محرك الأقراص:: | G+G ، 5 Point Touch Caseitive Screen |
| درجة وعرة: | IP65 مقاوم للماء ، مقاوم للغبار ، مقاوم للقطرة |
| الضمان ((سنة): | سنتان |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| السمة: | مقاومة للماء |
| واجهة الشحن: | العاصمة |
| واجهة محرك الأقراص: | USB |
| الضمان ((سنة): | سنتان |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| السمة: | مقاومة للماء |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية |
| شاشة: | 13.3 بوصة IPS |
|---|---|
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| حالة المنتجات: | جديد |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |
| ضمان: | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة الشحن: | نوع USB |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت ، التدريب في الموقع وفحصه ، قطع الغيار الحرة ، العودة والاستب |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| نوع المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.8g |
| يكتب: | IPS |
|---|---|
| طلب: | داخلي |
| زاوية مشاهدة: | 89/89/89/89 (L /R /U /D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| نسبة التباين: | 1000: 1 |
| لوحة: | شاشة IPS ، مقاومة للماء |
|---|---|
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية 5.0MP |
| دقة العرض: | 1280 * 800 |
| نظام التشغيل: | أندرويد 8.1 |
| النوع: | جهاز كمبيوتر لوحي ، قرص صناعي |
| الحجم: | 13.3 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3399 |
| النظام: | أندرويد 8.1 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2/4 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16/32 جيجابايت |