|
تفاصيل المنتج:
|
|
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية: | OEM |
| إصدار الشهادات: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| رقم الموديل: | H2152T |
|
شروط الدفع والشحن:
|
|
| الحد الأدنى لكمية: | قطعة واحدة |
| الأسعار: | Price can be negotiable |
| تفاصيل التغليف: | Market Market Camera Camera Market NFC NFC 10 بوصة |
| وقت التسليم: | 2-8 أيام عمل |
| شروط الدفع: | L/C ، D/P ، T/T ، Western Union |
| القدرة على العرض: | 50000 قطعة/شهر |
| وحدة المعالجة | روك تشيب RK3288 رباعي النواة / RK3399 مزدوج النواة Cortex-A72 + رباعي النواة Cortex-A53 CPU |
|---|---|
| ذاكرة الوصول | 2GB |
| ROM | 16GB |
| النظام | أندرويد 7.1 / 8.1 / 90 |
| الـ (ويفاي) | 802.11b/g/n |
|---|---|
| الايثرنت | يدعم الاتصال بواجهة الشبكة RJ45 |
| بلوتوث | بلوتوث 40 |
| 4G | خيار، مع فتحة بطاقة SIM |
| SD | فتحات بطاقات 1 × SD (دعم أقصى 32GB) |
|---|---|
| ميني USB | 1×USB OTG (من خلاله لحل مشكلة الجهاز ، فرشاة برنامج النظام) |
| USB 20 | واجهة 2 × USB 2.0 (دعم U disk ، الماوس ، لوحة المفاتيح ، الطابعة ، إلخ) |
| RJ45 | واجهة شبكة 1 × RJ45 (خيار POE) |
| سماعة | سدادة سماعات رأس 1×3.5 ملم |
| HDMI | مخرجات HDMI |
| فيديو | دعم MPEG-1، MPEG-2، MPEG-4، H.263(إتش)264، RV، الخ (دعم أقصى 1080P) |
|---|---|
| الصوت | دعم MP3، WMA، AAC وهلم جرا |
| الصورة | JPEG، JPG |
| لوحة مفاتيح الماوس اللاسلكية | دعم |
|---|---|
| المتحدث | مكبرات الصوت 2 × 5W |
| الكاميرا | الكاميرا القياسية 200W بكسل (كاميرا 500W بكسل اختياري) |
| لغة OSD | الصينية، الإنجليزية، الألمانية، الكورية، الروسية، الفرنسية، الإسبانية، العربية الخ عمليات OSD |
| دعم البرمجيات | تطبيقات تثبيت مجانية (خرائط، ألعاب، بريد إلكتروني، تطبيقات تطوير الذات، الخ) |