1440x900 شاشة لمسة مضمنة
| حجم الشاشة: | 19 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1440X900 |
| نوع الواجهة: | VGA و HDMI ، RS232- اختياري |
| النوع: | اللمسة الأشعة تحت الحمراء ، لمسة بالسعة |
| حجم الشاشة: | 19 بوصة |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| القرار: | 1440X900 |
| نوع الواجهة: | VGA و HDMI ، RS232- اختياري |
| النوع: | اللمسة الأشعة تحت الحمراء ، لمسة بالسعة |
| الضمان (سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| ميزة: | ضد للماء |
| واجهة الشحن: | USB من النوع C. |
| واجهة محرك: | USB من النوع C. |
| وحدة المعالجة المركزية: | ثنائي النواة A72+رباعي النواة A53،2.0g ، RK3399 |
|---|---|
| كبش: | 2GB |
| الذاكرة الداخلية: | 16 جيجابايت |
| نظام التشغيل: | أندرويد 7.1/9.0 |
| شاشة تعمل باللمس: | 10 نقطة لمسة بالسعة |
| الضمان (سنة): | عامين |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| واجهة الشحن: | العاصمة |
| واجهة محرك: | USB |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| الضمان ((سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| السمة: | مقاومة للماء |
| واجهة الشحن: | USB مصغر |
| واجهة محرك الأقراص: | USB مصغر |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية ، 0.3 ميجابكسل الخلفية 0.3 ميجابكسل |
|---|---|
| حالة المنتجات: | الأسهم |
| حجم الشاشة: | 7 بوصة |
| تصنيع المعالج: | ألوينر |
| نوع المعالج: | رباعي النواة |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية ، 0.3 ميجابكسل الخلفية 0.3 ميجابكسل |
|---|---|
| حالة المنتجات: | الأسهم |
| حجم الشاشة: | 7 بوصة |
| تصنيع المعالج: | ألوينر |
| نوع المعالج: | ثماني النواة |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 22 |
| Type: | Infrared |
| Interface Type: | Serial, usb |
| Resolution: | 1920x1080 |
| حالة المنتجات: | الأسهم |
|---|---|
| حجم الشاشة: | 12 بوصة |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | ثماني النواة |
| التردد الرئيسي للمعالج: | 2.0 جيجا هرتز |
| يكتب: | TFT |
|---|---|
| طلب: | داخلي ، في الهواء الطلق ، الحافلة ، تاكسي ، متجر التجميل |
| حجم لوحة: | 18.5 بوصة |
| القرار القصوى: | 1366*768 |
| زاوية مشاهدة: | الخامس: 89 ساعة: 89 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية ، 0.3 ميجابكسل الخلفية 0.3 ميجابكسل |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 7 " |
| تصنيع المعالج: | Allwinner |
| نوع المعالج: | ثماني |