|
تفاصيل المنتج:
|
|
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية: | OEM |
| إصدار الشهادات: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| رقم الموديل: | PM-220-5 |
|
شروط الدفع والشحن:
|
|
| الحد الأدنى لكمية: | قطعة واحدة |
| الأسعار: | $237.00 - $337.00 / Piece |
| تفاصيل التغليف: | علبة الكرتون |
| القدرة على العرض: | 50000 قطعة/شهر |
جهاز الكمبيوتر ذو الشاشة اللمسية 22 بوصة مصمم للشركات والبيئات التجارية التي تتطلب الموثوقية والكفاءة والتفاعل السلس بين المستخدمينشاشة لمس عالية الدقة توفر واجهة استجابة مثالية للتجزئة، العمليات المكتبية، الصالات، وتطبيقات المؤسسات.
| النظام | المواصفات |
|---|---|
| وحدة المعالجة | قشرة القشرة الرباعية A9، 1.6G، RK3188 |
| ذاكرة الوصول | 1GB |
| الذاكرة الداخلية | 16GB |
| نظام التشغيل | أندرويد 44.2 |
| شاشة لمسة | شاشة لمسة سعة 10 نقاط |
| العرض | المواصفات |
| لوحة | 27 بوصة شاشة LCD Full HD، ضوء خلفي LED |
| القرار | 1920*1080 |
| المنطقة النشطة | 597.6 ((H) X 336.15mm ((V) |
| زوايا النظر | 89/89 ((H) ، 89/89 ((V)) |
| نسبة التباين | 1000 |
| الضوء | 250cd/m2 |
| نسبة الجوانب | 16:9 |
| الشبكة | المواصفات |
| الواي فاي | 802.11b/g/n |
| 3G Dongle | 3G USB dongle ext |
| الايثرنت | 10M / 100M Ethernet |
| بلوتوث | بلوتوث 40 |
| واجهة | المواصفات |
| فتحة البطاقات | SD، دعم ما يصل إلى 32GB |
| جهاز USB | ميني USB OTG |
| مضيف USB | مضيف USB 2.0 x2 |
| جاك الطاقة | مدخل طاقة متواصلة |
| RJ45 | الايثرنت |
| سماعة | 3سماعات سماعة 5 ملم |
| إعادة تشغيل الوسائط | المواصفات |
| شكل الفيديو | MPEG-1، MPEG-2، MPEG-4، H.263(إتش)264، RV الخ، دعم حتى 1080p |
| تنسيق الصوت | MP3 / WMA / AAC الخ |
| الصورة | JPEG |
| غيرها | المواصفات |
| استهلاك الطاقة | 40 واط |
| VESA | 100×100ملم |
| المتحدث | 2*3W |
| الكاميرا | 2.0M/P |
| اللغة | متعددة اللغات |
| درجة حرارة العمل | 0-50 درجة مئوية |
| محول | محول، 12 فولت، 4A |
| الملحقات | دليل الاستخدام، المكيف، الوقوف |
تم تصميم هذا الكمبيوتر الذي يستخدم الشركات B2B لتوفير أداء متسق في الأوضاع التجارية المتطلبة,وتوفر جمالية مهنية مناسبة للتطبيقات الأمامية والتشغيلية.
الشاشة الكبيرة متعددة اللمسات تحسن دقة التفاعل وتسريع إتمام المهمة. مثالية للعملاء أو العمليات الداخلية حيث السرعة والدقة ضرورية.
يجمع بين العرض والحوسبة والاتصال في وحدة صغيرة واحدة ، مما يقلل من وقت التثبيت وتعقيد الصيانة للبيئات المؤسسية.
المواد عالية الجودة والمكونات الصناعية تضمن التشغيل المستقر في سيناريوهات حركة المرور العالية والاستخدام المستمر.
يدعم العديد من الموانئ والواجهات لدمجها مع الأنظمة والجهاز الطرفي والشبكات الحالية دون وجود مُحولات أو محاور إضافية.
يمكن تكييف الأجهزة والبرمجيات والعلامات التجارية لتلبية متطلبات الأعمال المحددة ، من تكامل نقطة البيع إلى حلول الصالات أو أتمتة المكاتب.
في بيئات البيع بالتجزئة، يسهل جهاز الكمبيوتر ذو الشاشة اللمسية 22 بوصة من عمليات الدفع وخدمة العملاء.حوسبة سطح المكتب متعددة الاستخدامات التي تقلل من الفوضى وتعزز الإنتاجية.
نحن نقدم دعمًا B2B مخصصًا لمدمجي الأنظمة والموزعين وفرق المشتريات، ونساعد في التكوين والتنفيذ والتكامل.تتوفر خدمات التخصيص لمواءمة مواصفات الأجهزة، واجهات البرمجيات، والعلامات التجارية مع المتطلبات الخاصة بالمشروع.
هذا الكمبيوتر ذو الشاشة الملموسة المتكاملة مناسب تماماً لمحلات البيع بالتجزئة، والضيافة، والمكاتب، والمراكز، وعمليات الشركات.قابلية التكيف والبناء من الدرجة المهنية تجعلها الخيار المثالي للشركات التي تتطلب، محلول الشاشة اللمسية طويل الأمد.
العينات المدفوعة متوفرة في 3-7 أيام.
المشتري يتحمل تكلفة الشحن. يمكن خصم رسوم العينة من الطلب الأول.
سيتم مناقشة وقت قيادة عينة OEM و ODM.
جميع منتجاتنا يمكن أن تكون متوافقة مع المعايير الدولية الرئيسية والشهادات.
شروط التجارة:FOB، CIF، EXW
شروط الدفع:(ت) ، (ويسترن يونيون) ، (باي بال) ، (إسكرو) ، (موني جرام)
شرط الدفع:30% مقدماً، 70% رصيد قبل التسليم
وقت التسليم:5-7 أيام عمل بعد الإيداع، 3-4 أيام عمل للمخزون
التعبئة:صندوق كرتون محايد، علبة خشبية للحجم الكبير
الشحن:عن طريق البحر، عن طريق الجو والإرسال السريع
شركة شين تشن هوبيستار للعلوم والتكنولوجياتأسست في عام 2002. كمؤسسة عالية التكنولوجيا، لدينا فريق البحث والتطوير المهني الخاص بنا، المصنع والتسويق وخدمة ما بعد البيع. نحن متخصصون في شاشة LCD LED،شاشة لمسة، مراقب كاميرات المراقبة، مراقب الإطار المفتوح، والكل في جهاز كمبيوتر واحد مع خبرة واسعة.
مواصفات المصنع:
مساحة: 10000 متر مربع ورشة عمل قياسية خالية من الغبار
العمال: 300 عامل
الإنتاج السنوي: 1،000000 قطعة من الشاشات سنوياً