هوبيستار IPS 13.3 بوصة 1GB DDR3 جميع في شاشة لمسة واحدة جهاز كمبيوتر مقاوم للماء
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 13.3 " |
| تصنيع المعالج: | Allwinner |
| نوع المعالج: | RK3368 ، Octa-Core Cortex A53،1.5g |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 13.3 " |
| تصنيع المعالج: | Allwinner |
| نوع المعالج: | RK3368 ، Octa-Core Cortex A53،1.5g |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 13.3 " |
| تصنيع المعالج: | Allwinner |
| نوع المعالج: | RK3368 ، Octa-Core Cortex A53،1.5g |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 18.5 بوصة |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | Quad Core Cortex A17،1.8g ، RK3288 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| الضمان (سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| ميزة: | ضد للماء |
| واجهة الشحن: | USB من النوع C. |
| واجهة محرك: | USB من النوع C. |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | For Professional |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | usb |
| Camera: | Front Camera |