|
تفاصيل المنتج:
|
|
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية: | OEM |
| إصدار الشهادات: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| رقم الموديل: | YA133T-3288 |
|
شروط الدفع والشحن:
|
|
| الحد الأدنى لكمية: | قطعة واحدة |
| الأسعار: | Price can be negotiable |
| تفاصيل التغليف: | Market Market Camera Camera Market NFC NFC 10 بوصة |
| وقت التسليم: | 2-8 أيام عمل |
| شروط الدفع: | L/C، D/P، T/T، Western Union |
| القدرة على العرض: | 50000 قطعة/شهر |
| شاشة العرض | 13.3 بوصة شاشة LED |
| القرار | 1920×1080 |
| السطوع | 300cd/m2 |
| التباين | 1000 |
| مقياس الشاشة / منطقة العرض | 16:10 / مساحة العرض: 285×177ملم |
| وحدة المعالجة | معالج رباعي النواة Rockchip RK3288، معدل 2.0G |
| ذاكرة الوصول | 2G |
| ROM | 8GB |
| النظام | أندرويد 6.0/81 |
| الـ (ويفاي) | 802.11b/g/n |
| الايثرنت | يدعم الاتصال بواجهة الشبكة RJ45 |
| بلوتوث | بلوتوث 40 |
| 3G/4G | دعم 3G / 4G USB dongle الخارجي |
| بطاقة SD | فتحات بطاقات 1 × SD (دعم أقصى 32GB) |
| ميني USB | 1×USB OTG (لتصحيح الأخطاء وبرمجة النظام) |
| USB 20 | واجهة 3×USB 2.0 (دعم U disk، الماوس، لوحة المفاتيح، الطابعة الخ) |
| RJ45 | واجهة شبكة 1 × RJ45 |
| سماعة | سدادة سماعات رأس 1×3.5 ملم |
| القوة | 1×4.0ملم مكبس طاقة DC |
| دعم الفيديو | MPEG-1، MPEG-2، MPEG-4، H.263(إتش)264، RV (دعم أقصى 1080P) |
| دعم الصوت | MP3، WMA، AAC وأكثر |
| دعم الصور | JPEG، JPG |
| الماوس/المفاتيح اللاسلكية | دعم |
| المتحدث | مكبرات الصوت 2 × 2W |
| الكاميرا | الكاميرا القياسية 200W بكسل (كاميرا 500W بكسل اختياري) |
| لغة OSD | الصينية، الإنجليزية، الألمانية، الكورية، الروسية، الفرنسية، الإسبانية، العربية وأكثر |
| دعم البرمجيات | تطبيقات تثبيت مجانية (خرائط، ألعاب، بريد إلكتروني، تطبيقات تطوير الذات، الخ) |