طابعة فواتير مطعم OEM معتمدة من CE ROHS، جهاز POS للبيع بالتجزئة، آلة تسجيل النقدية، محطة POS تعمل باللمس، نظام نقاط البيع الكل في واحد
| رقم الطراز: | i1s |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| معيار الشهادة: | CE RoHS |
| رقم الطراز: | i1s |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| معيار الشهادة: | CE RoHS |
| الحجم: | 10.1inch لوحة LCD |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3399 ، ثنائي النواة A72+رباعي النواة A53 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16 غيغا بايت |
| النظام: | Android 7.1/10 |
| اسم المنتج: | لوحة طلب المطاعم |
|---|---|
| ميزات خاصة: | برنامج طلب المطاعم المثبت مسبقًا، دعم متعدد اللغات، غلاف متين |
| ضمان: | عام واحد |
| نظام: | أندرويد اختياري |
| يكتب: | L أندرويد الكمبيوتر اللوحي |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 10.1 " |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| حالة المنتجات: | مخزون |
|---|---|
| المعالج التردد الرئيسي: | 1.3 جم |
| نوع محرك بصري: | لا |
| شاشة عريضة: | نعم |
| حجم الشاشة: | 10 " |
| تخزين: | 4GB+64GB |
|---|---|
| واجهة الشحن: | نوع USB |
| عرض الحجم: | 15.6 بوصة |
| وحدة المعالجة المركزية: | رباعي النواة كور تكس A17,1.8G,RK3568 |
| فتحة سيم: | بطاقة التدفق 4G |
| آلة تصوير: | 2.0m/p الكاميرا الأمامية |
|---|---|
| تصنيع المعالج: | RK3288 |
| كبش: | 2/4 غيغابايت |
| ذاكرة: | 16/32 جيجا بايت |
| شاشة تعمل باللمس: | 10 نقاط لمسة بالسعة |
| الذاكرة الداخلية: | 64 جيجابايت |
|---|---|
| بطارية: | بطارية مدمجة قابلة للشحن، تصل إلى 8 ساعات |
| زاوية المشاهدة: | 85/85/85/85 ((L/R/U/D) |
| دقة: | 1920 * 1080 بكسل |
| كبش: | 2/4 غيغابايت |
| حالة المنتجات: | مخزون |
|---|---|
| حجم الشاشة: | 13.3 " |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | ثماني |
| المعالج التردد الرئيسي: | 1.5 جيجا هرتز |
| الضمان (سنة): | عامين |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| واجهة الشحن: | العاصمة |
| واجهة محرك: | USB |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| الكلمات الرئيسية: | كمبيوتر لوحي مثبت على الحائط |
|---|---|
| مضيف USB: | مضيف USB 2.0 |
| فتحة سيم: | بطاقة التدفق 4G |
| حجم العرض: | 15.6 بوصة |
| تخزين مدمج: | 32 جيجابايت/64 جيجابايت |
| سماعة: | 3.5mm سماعة الأذن |
|---|---|
| الإطار الخارجي: | إطار خشبي |
| نوع المعالج: | RK3576/RK3588 ثماني النواة |
| ثَبَّتَ: | حامل جداري VESA 75*75/100*100 |
| عرض الحجم: | 32 بوصة |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| الوظيفة: | SDK |
| كلمة رئيسية: | 15.6 بوصة تسعية تعمل باللمس النقدي سجل كل شيء في جهاز نقاط واحدة |
| حجم الشاشة: | 15.6 بوصة |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 13.3 " |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | ثماني |