طابعة حرارية شاشة مزدوجة 14 بوصة نظام بيز كل في واحد لتجار التجزئة
| رقم الطراز: | K14 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| نظام التشغيل: | Android ، Win7/10 |
| رقم الطراز: | K14 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| نظام التشغيل: | Android ، Win7/10 |
| رقم الطراز: | 6000 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM Hopestar |
| وحدة المعالجة المركزية: | MTK6739 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 1/2 جيجابايت |
| رقم الطراز: | 6000 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM Hopestar |
| وحدة المعالجة المركزية: | MTK6739 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 1/2 جيجابايت |
| رقم الطراز: | K14 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| نظام التشغيل: | Android ، Win7/10 |
| رقم الطراز: | N1 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM Hopestar |
| وحدة المعالجة المركزية: | MT8766V/WB4 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2/3/4GB |
| رقم الطراز: | N1 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM Hopestar |
| وحدة المعالجة المركزية: | MT8766V/WB4 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2/3/4GB |
| رقم الطراز: | N1 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM Hopestar |
| وحدة المعالجة المركزية: | MT8766V/WB4 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2/3/4GB |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| رقم الطراز: | RS623 |
| حالة المنتجات: | جديد |
| التردد الرئيسي للمعالج: | 2.0 جيجا هرتز |
| رقم الطراز: | i9 pos كل شيء في واحد |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| حجم الشاشة: | 15.6 بوصة ، 11.6inch 15inch 15.6inch اختياري |
| وحدة المعالجة المركزية: | مزدوج النوى N2840 معالج 2 2.16 جيجا هرتز |
| الحجم: | 13.3 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3399 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| القرار: | 1920×1080 |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16 غيغا بايت |
| الحجم: | 15.6 "لوحة LCD |
|---|---|
| نوع المعالج: | RK3566 |
| نظام التشغيل: | أندرويد 11 |
| واجهة: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2/4 جيجابايت |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| الوظيفة: | SDK |
| نوع الشاشة: | LED ، شاشة تعمل باللمس |
| نظام تشغيل: | Android و Windows |
| رقم الطراز: | ب 1 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| وحدة المعالجة المركزية: | i3 |
| القرار: | 1366 * 768 |
| رقم الطراز: | س 6 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
| خاصية مميزة: | دعم التخصيص |
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| الوظيفة: | SDK |
| نوع الشاشة: | قادت |
| نظام تشغيل: | شبابيك |