| مقاس: | 10.1inch |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3566 |
| نظام: | Android 13 |
| كبش: | 4 غيغابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 32 جيجابايت |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية 2MP |
|---|---|
| تصنيع المعالج: | Rockchip RK3288 |
| سعة الذاكرة: | 2 جيجابايت/16 جيجابايت (4+32 جيجابايت اختيارية) |
| نوع الشاشة التي تعمل باللمس: | شاشة بالسعة 10 نقاط اللمس |
| عرض القرار: | 1280x800 |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 18.5 بوصة |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | Quad Core Cortex A17،1.8g ، RK3288 |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 13.3 " |
| تصنيع المعالج: | Allwinner |
| نوع المعالج: | RK3368 ، Octa-Core Cortex A53،1.5g |