Hopestar 1.5GHz 1GB 10 بوصة جهاز كمبيوتر لوحي أندرويد / جهاز كمبيوتر بشاشة لمس مثبتة على الحائط
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 10.1 " |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | ثماني ، A53،1.5g |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 10.1 " |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | ثماني ، A53،1.5g |
| الضمان (سنة): | عامين |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| واجهة الشحن: | امتلاكي |
| واجهة محرك: | USB 2.0 |
| خدمة بعد البيع: | التدريب والتفتيش في الموقع وقطع الغيار الحرة والإصلاح |
| الضمان ((سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة محرك الأقراص: | منفذ USB HDMI RJ45 |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Screen Size: | 10.1" IPS screen |
|---|---|
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Display resolution: | 1280x800 |
| Operating System: | Android 8.1 |
| الحجم: | شاشة IPS 14 بوصة |
|---|---|
| آلة تصوير: | كاميرا مجهر |
| المعالج: | Rockchip RK3288 ، RK3399 اختياري |
| شاشة لمسة: | شاشة باللمس |
| القرار: | 1920×1080 |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 15.6inch |
| تصنيع المعالج: | Rockchip RK3399 |
| نوع المعالج: | 6 كور |
| الضمان (سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| ميزة: | ضد للماء |
| واجهة محرك: | نوع USB C RJ45 |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| الضمان (سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة محرك: | USB HDMI RJ45 Type-C |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| الضمان (سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| ميزة: | ضد للماء |
| واجهة محرك: | نوع USB C RJ45 |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| ضمان: | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة الشحن: | نوع USB |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت ، التدريب في الموقع وفحصه ، قطع الغيار الحرة ، العودة والاستب |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| نوع المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.8g |
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.6g |
|---|---|
| كبش: | 2GB |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16 جيجابايت |
| نظام التشغيل: | Android 8.1 |
| شاشة تعمل باللمس: | 10 نقطة لمسة بالسعة |
| مقاس: | 10.1 بوصة IPS |
|---|---|
| المعالج: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| شاشة تعمل باللمس: | شاشة بالسعة |
| دقة: | 1280*800 |
| نظام التشغيل: | Android 9.0 |
| واجهة محرك: | منفذ USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| تصنيع المعالج: | روك تشيب قدا |
| نوع شاشة اللمس: | شاشة بالسعة |
| يكتب: | IPS |
|---|---|
| تطبيق: | داخلي |
| زاوية المشاهدة: | 89/89/89/89 (L /R /U /D) |
| سطوع: | 350 شمعة/م2 |
| وقت الاستجابة: | 5 مللي ثانية |