10. 1 بوصة جدار تركيب شاشة الحفرة جهاز كمبيوتر لوحة أندرويد نظام حجز غرفة الاجتماعات
| واجهة: | USB / RJ45 / SD / فتحة بطاقة SIM لسماعات الأذن |
|---|---|
| واجهة الشحن: | نوع USB |
| يلمس: | 10 نقطة لمسة بالسعة |
| حالة المنتجات: | مخزون |
| كبش: | 2GB/4GB |
| واجهة: | USB / RJ45 / SD / فتحة بطاقة SIM لسماعات الأذن |
|---|---|
| واجهة الشحن: | نوع USB |
| يلمس: | 10 نقطة لمسة بالسعة |
| حالة المنتجات: | مخزون |
| كبش: | 2GB/4GB |
| الحجم: | 14 "لوحة LCD |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3568 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16 غيغا بايت |
| النظام: | أندرويد 11 |
| PoE: | اختياري |
|---|---|
| واي فاي: | 802.11b/g/n |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجابايت / 4 جيجابايت |
| حجم الشاشة: | 8/10 بوصة |
| لوحة اللمس: | 10 نقاط سعوية تعمل باللمس |
| واجهة: | USB / RJ45 / SD / فتحة بطاقة SIM لسماعات الأذن |
|---|---|
| واجهة الشحن: | نوع USB |
| يلمس: | 10 نقطة لمسة بالسعة |
| كبش: | 2GB/4GB |
| تخزين مدمج: | 32 جيجابايت/64 جيجابايت |
| الحجم: | 10. 1 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3399 |
| النظام: | Android 7.1/8.0/9.0/10/11 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16 غيغا بايت |
| الحجم: | 10. 1 بوصة |
|---|---|
| نوع المعالج: | RK3399 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| ذاكرة: | 16 غيغا بايت |
| القرار: | 1280 * 800 |
| Operating System: | Android |
|---|---|
| Light Bar: | Four Sides Led Light Bar |
| Type: | Tablet PC, Industrial Tablet business |
| Screen Size: | 10.1 inches |
| Touch: | 10-Point capacitive touch |
| System: | Android 14 optional |
|---|---|
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone SIM card slot |
| Light Bar: | Four Sides Led Light Bar |
| Wifi: | 802.11b/g/n |
| Storage: | 4GB+64GB |
| واجهة: | USB / RJ45 / SD / فتحة بطاقة SIM لسماعات الأذن |
|---|---|
| واجهة الشحن: | نوع USB |
| يلمس: | 10 نقطة لمسة بالسعة |
| حالة المنتجات: | مخزون |
| كبش: | 2GB/4GB |
| الضمان (سنة): | عامين |
|---|---|
| ميزة: | ضد للماء |
| واجهة الشحن: | العاصمة |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية/الكاميرا الخلفية |
| مقاس: | 10.1inch |
|---|---|
| نوع المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.8g |
| كبش: | 2GB |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16 جيجابايت |
| عرض القرار: | 1280*800 |
| المعالج: | روكتشب رباعي النواة |
|---|---|
| ذاكرة: | 4 جيجابايت + 32 جيجابايت |
| واجهة الدعم: | USB*2 / RJ45 / SD |
| وزن: | 1.5 كجم |
| ضوء LED: | 4 الجانبين شريط الضوء |
| الحجم: | 10. IPS بوصة |
|---|---|
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية بدقة 2 ميجا بيكسل |
| المعالج: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| شاشة لمسة: | شاشة باللمس |
| القرار: | 1280 * 800 |
| زاوية الرؤية: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| الضمان: | 3 سنوات |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| فتحة بطاقة SD: | بطاقة SD (بحد أقصى 32 جيجابايت) |
| الضمان (السنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| تصنيع المعالج: | Rockchip RK3288 , ثنائي النواة A72+رباعي النواة A53 |
| سعة الذاكرة: | 2 جيجابايت/16 جيجابايت (4+32 جيجابايت اختياري) |