10جهاز كمبيوتر بشاشة لمسة من نوع All-in-One مع كاميرا أمامية 2.0MP ونظام Android 6.0
| يكتب: | IPS |
|---|---|
| طلب: | داخلي |
| حجم لوحة: | 10.1 بوصة |
| القرار القصوى: | 1280*800 |
| زاوية مشاهدة: | 89/89/89/89 (L /R /U /D) |
| يكتب: | IPS |
|---|---|
| طلب: | داخلي |
| حجم لوحة: | 10.1 بوصة |
| القرار القصوى: | 1280*800 |
| زاوية مشاهدة: | 89/89/89/89 (L /R /U /D) |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 15" |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 15" |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |
| الضمان (سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| ميزة: | ضد للماء |
| واجهة الشحن: | USB من النوع C. |
| واجهة محرك: | USB من النوع C. |
| الضمان (سنة): | عامين |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| واجهة الشحن: | العاصمة |
| واجهة محرك: | USB |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| الضمان (سنة): | عامين |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| ميزة: | ضد للماء |
| واجهة الشحن: | العاصمة |
| واجهة محرك: | ميني-USB |
| مقاس: | 15.6inch |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3399 |
| كبش: | 4 غيغابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 32 جيجابايت |
| نظام: | Android 13 |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية ، 0.3 ميجابكسل الخلفية 0.3 ميجابكسل |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 7 " |
| تصنيع المعالج: | Allwinner |
| نوع المعالج: | ثماني |
| الضمان (سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| ميزة: | ضد للماء |
| واجهة محرك: | نوع USB C RJ45 |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| مقاس: | 15.6inch |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3588 |
| نظام: | Android 13 |
| كبش: | 4 غيغابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 32 جيجابايت |
| مقاس: | 10.1inch |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3566 |
| نظام: | Android 13 |
| كبش: | 4 غيغابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 32 جيجابايت |
| مقاس: | 9.7 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3566 |
| نظام: | Android 13 |
| كبش: | 4 غيغابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 32/64 جيجابايت |