|
تفاصيل المنتج:
|
|
| مكان المنشأ: | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية: | OEM |
| إصدار الشهادات: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| رقم الموديل: | SR121T |
|
شروط الدفع والشحن:
|
|
| الحد الأدنى لكمية: | قطعة واحدة |
| الأسعار: | $115.00 - $130.00 / Piece |
| تفاصيل التغليف: | كرتون قياسي لأجهزة الكمبيوتر اللوحي التي تبلغ 12 بوصة |
| القدرة على العرض: | 50000 قطعة/شهر |
نظام POS محترف مثبت على الجدار يحتوي على جهاز لوحة أندرويد 12.1 بوصة مع شاشة لمسة سعة 10 نقاط ، مصممة لتطبيقات التجزئة والضيافة.
| النظام | المواصفات |
|---|---|
| وحدة المعالجة | معالج رباعي النواة RK3188، معدل 1.6G |
| ذاكرة الوصول | 1GB |
| الذاكرة الداخلية | 8GB |
| نظام التشغيل | أندرويد 51 |
| شاشة لمسة | لمسة سعة 10 نقاط |
| العرض | المواصفات |
| لوحة | 12شاشة LED بقيمة 1 بوصة |
| القرار | 1280*800 |
| المنطقة النشطة | 260 ((H) × 161mm ((V) |
| زاوية النظر | 85/85/85/85 ((L/R/U/D) |
| نسبة التباين | 1000:1 |
| الضوء | 300cd/m2 |
| نسبة الجوانب | 16:9 |
| الشبكة | المواصفات |
| الواي فاي | 802.11b/g/n |
| الايثرنت | 10M / 100M إيثيرنت |
| بلوتوث | الأسنان الزرقاء 4.0 |
| واجهة | المواصفات |
| فتحة البطاقات | بطاقة SD |
| USB x 3 | مضيف USB |
| ميكرو USB | ميكرو USB OTG |
| RJ45 | RJ45 |
| سماعة | 3سماعات سماعة 5 ملم |
| ألعاب الوسائط | المواصفات |
| شكل الفيديو | MPEG-1، MPEG-2، MPEG-4، H.263(إتش)264، VC1، RV الخ، دعم حتى 1080p |
| تنسيق الصوت | MP3 / WMA / AAC الخ |
| الصورة | JPEG |
| غيرها | المواصفات |
| بطارية | 5000mAh/3.7V |
| VESA | 75×75ملم |
| المتحدث | 2*1.5W |
| الكاميرا | 2.0M/P، الكاميرا الأمامية |
| درجة حرارة العمل | 0-50 درجة مئوية |
| اللغة | متعددة اللغات |
| الملحقات | المواصفات |
| محول | محول، 12 فولت / 2A |
| دليل المستخدم | نعم.. |
شركة شينزن هوبيستار للتكنولوجيا المحدودة هي شركة رائدة في تصنيع شاشات LCD و LED في شينزن ، الصين. كمؤسسة عالية التقنية ، لدينا البحث والتطوير ، المصنع ،إدارات التسويق وخدمات ما بعد البيعنحن متخصصون في شاشات LCD وشاشات التلامس وشاشات CCTV وشاشات الإطار المفتوح و أجهزة الكمبيوتر كلها في واحد منذ عام 2002
نحن عضو في خدمة ضمان التجارة معنا يمكنك الحصول على
هل تريد المزيد من التفاصيل عن خدمة تأمين التجارة علي بابا؟انقر هناأو استفسار معنا مباشرة.