جهاز لوحي ذكي للتحكم في المنزل مثبت على الحائط مقاس 10.1 بوصة بمعالج RK3399 وإضاءة LED محيطة ونظام Android 13
| مقاس: | 10.1inch |
|---|---|
| كبش: | 4 غيغابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 32 جيجابايت |
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3399 |
| نظام: | Android 13 |
| مقاس: | 10.1inch |
|---|---|
| كبش: | 4 غيغابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 32 جيجابايت |
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3399 |
| نظام: | Android 13 |
| الحجم: | 15 انش |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3188 Quad Core Processor ، سجل 1.6 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 1 جيجا DDR3 |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 8 جيجابايت |
| نظام تشغيل: | أندرويد 5.1 |
| الضمان (سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| ميزة: | ضد للماء |
| واجهة محرك: | USB من النوع C. |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| المواد: | الـ ABS |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.6g |
| لوحة: | 15.6 "لوحة IPS LCD |
| وضع العرض: | عادة أسود ، IPS |
| USB مصغر: | Micro USB OTG |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Camera: | Front Camera |
| النوع: | IPS |
|---|---|
| التطبيق: | في الداخل |
| زاوية الرؤية: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| السطوع: | 250 شمعة / م 2 |
| وقت الاستجابة: | 5 مللي ثانية |
| الضمان ((سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| السمة: | مقاومة للماء |
| واجهة محرك الأقراص: | نوع USB C RJ45 |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| المواد: | الـ ABS |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.6g |
| الذاكرة الداخلية: | 16 غيغا بايت |
| شاشة لمسة: | 10 نقاط سعوية تعمل باللمس |
| لوحة: | 13.3 "LCD لوحة |
| الضمان ((سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت |
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية |
| تصنيع المعالج: | Rockchip RK3399 , ثنائي النواة A72+رباعي النواة A53 |
| سعة الذاكرة: | 2 جيجابايت/16 جيجابايت (4+32 جيجابايت اختيارية) |
| الضمان (سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت |
| تصنيع المعالج: | Rockchip RK3288 , ثنائي النواة A72+رباعي النواة A53 |
| سعة الذاكرة: | 2GB+16GB |
| نوع الشاشة التي تعمل باللمس: | شاشة بالسعة 10 نقاط اللمس |
| الضمان ((سنة): | سنتان |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| السمة: | مقاومة للماء |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية |
| الضمان ((سنة): | سنتان |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| السمة: | مقاومة للماء |
| واجهة الشحن: | العاصمة |
| واجهة محرك الأقراص: | USB |
| حالة المنتجات: | مخزون |
|---|---|
| حجم الشاشة: | 13.3 " |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | ثماني |
| المعالج التردد الرئيسي: | 1.5 جيجا هرتز |