13جهاز كمبيوتر لوحي ذو مساحة 3 بوصات أندرويد 8.1 FHD 1920X1080 شاشة IPS
| شاشة: | 13.3 بوصة IPS |
|---|---|
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| حالة المنتجات: | جديد |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |
| شاشة: | 13.3 بوصة IPS |
|---|---|
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| حالة المنتجات: | جديد |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |
| ضمان: | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة الشحن: | نوع USB |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت ، التدريب في الموقع وفحصه ، قطع الغيار الحرة ، العودة والاستب |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| نوع المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.8g |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 13.3 " |
| تصنيع المعالج: | Allwinner |
| نوع المعالج: | RK3368 ، Octa-Core Cortex A53،1.5g |
| تخزين: | 4GB+64GB |
|---|---|
| واجهة الشحن: | نوع USB |
| عرض الحجم: | 15.6 بوصة |
| وحدة المعالجة المركزية: | رباعي النواة كور تكس A17,1.8G,RK3568 |
| فتحة سيم: | بطاقة التدفق 4G |
| يكتب: | TFT |
|---|---|
| طلب: | داخلي ، في الهواء الطلق ، الحافلة ، تاكسي ، متجر التجميل |
| حجم لوحة: | 18.5 بوصة |
| القرار القصوى: | 1366*768 |
| زاوية مشاهدة: | الخامس: 89 ساعة: 89 |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
|---|---|
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| حالة المنتجات: | جديد |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |
| ضمان: | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة الشحن: | نوع USB |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، والتدريب والفحص في الموقع، وقطع الغيار المجانية، والإرجاع وا |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| نوع المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.8g |
| لوحة: | شاشة IPS ، مقاومة للماء |
|---|---|
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية 5.0MP |
| دقة العرض: | 1280 * 800 |
| نظام التشغيل: | أندرويد 8.1 |
| النوع: | جهاز كمبيوتر لوحي ، قرص صناعي |
| الحجم: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | j6412, RK3288, rk3568, Intel Celeron J1900, Intel Celeron J6412, Intel i5, INTEL I3, Intel I7, intel |
| القرار: | 1920*1080 ، اختياري |
| نظام التشغيل: | ويندوز ، أندرويد |
| واجهة: | RJ45 ، USB3.0 ، USB2.0 ، RS232 ، VGA ، VGA/USB+RJ45+RS232+COM |
| رقم الطراز: | HP-P1561 |
|---|---|
| بلد المنشأ: | الصين |
| brand name: | OEM |
| وحدة المعالجة المركزية: | i5 3210m |
| القرار: | 1920*1080 |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 10.1 " |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |