24 بوصة RJ45 POE تعمل كل شيء في جهاز لوحة اندرويد واحد 350cd / M2 داخلية
| يكتب: | IPS |
|---|---|
| تطبيق: | داخلي |
| زاوية المشاهدة: | 89/89/89/89 (L /R /U /D) |
| سطوع: | 350 شمعة/م2 |
| وقت الاستجابة: | 5 مللي ثانية |
| يكتب: | IPS |
|---|---|
| تطبيق: | داخلي |
| زاوية المشاهدة: | 89/89/89/89 (L /R /U /D) |
| سطوع: | 350 شمعة/م2 |
| وقت الاستجابة: | 5 مللي ثانية |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 15.6inch |
| تصنيع المعالج: | Rockchip RK3399 |
| نوع المعالج: | 6 كور |
| حالة المنتجات: | الأسهم |
|---|---|
| حجم الشاشة: | 12 بوصة |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | ثماني النواة |
| التردد الرئيسي للمعالج: | 2.0 جيجا هرتز |
| ضمان: | 3 سنوات |
|---|---|
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت ، التدريب في الموقع وفحصه ، قطع الغيار الحرة ، العودة والاستب |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| نوع المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.8g |
| المعالج التردد الرئيسي: | 1.8 جيجا هرتز |
| الضمان (سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| ميزة: | ضد للماء |
| واجهة محرك: | نوع USB C RJ45 |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 15" |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 15" |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |
| النوع: | IPS |
|---|---|
| التطبيق: | في الداخل |
| زاوية الرؤية: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| وقت الاستجابة: | 5 مللي ثانية |
| الجهد المدخل: | 12 فولت / 3 أمبير |
| الضمان ((سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة محرك الأقراص: | منفذ USB HDMI RJ45 |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| الضمان (سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة محرك: | USB HDMI RJ45 Type-C |
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| الضمان (السنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة محرك: | منفذ USB HDMI RJ45 |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| Warranty(Year): | 3-YEAR |
|---|---|
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair, Others |
| Camera: | Front Camera |
| Processor Manufacture: | Rockchip |
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3568 |
|---|---|
| نظام التشغيل: | أندرويد 11 |
| عرض القرار: | 1920*1080 |
| الذاكرة الداخلية: | 32 جيجابايت |
| كبش: | 4 غيغابايت |
| النوع: | IPS |
|---|---|
| التطبيق: | في الداخل |
| زاوية الرؤية: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| وقت الاستجابة: | 5 مللي ثانية |
| النوع: | IPS |
|---|---|
| التطبيق: | في الداخل |
| زاوية الرؤية: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| السطوع: | 250 شمعة / م 2 |
| وقت الاستجابة: | 5 مللي ثانية |