8 بوصة سطح المكتب كل شيء في جهاز كمبيوتر لوحة اندرويد واحد الشاشة اللمسية الواي فاي الكاميرا الأمامية الأعمال الخدمة الذاتية للفندق البنك مكان عام
| نظام: | أندرويد 11 |
|---|---|
| دقة: | 1280x800 |
| لوحة اللمس: | 10 نقطة لمسة بالسعة |
| شبكة: | studert / 3g / 4g |
| آلة تصوير: | أمام |
| نظام: | أندرويد 11 |
|---|---|
| دقة: | 1280x800 |
| لوحة اللمس: | 10 نقطة لمسة بالسعة |
| شبكة: | studert / 3g / 4g |
| آلة تصوير: | أمام |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| مقاس: | 14 بوصة IPS |
|---|---|
| آلة تصوير: | كاميرا مجهر |
| معالج: | Rockchip RK3288 Quad Core |
| شاشة تعمل باللمس: | شاشة بالسعة |
| دقة: | 1920X1080 |
| مقاس: | 15.6 بوصة/21.5 بوصة/24 بوصة/32 بوصة اختياري |
|---|---|
| تطبيق: | شاشة إعلانات تجارية |
| سطوع: | 250CD/M2 |
| وقت الاستجابة: | 5 مللي ثانية |
| إيثرنت: | يدعم |
| الحجم: | 13.3 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3399 |
| النظام: | أندرويد 8.1 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2/4 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16/32 جيجابايت |
| زاوية الرؤية: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| الضمان: | 3 سنوات |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| فتحة بطاقة SD: | بطاقة SD (بحد أقصى 32 جيجابايت) |
| الحجم: | 13.3 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3566 |
| النظام: | أندرويد 11 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| ROM: | 16GB |
| حجم الشاشة: | 15.6 بوصة |
|---|---|
| كبش: | 2/4 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16/32 جيجابايت |
| نظام التشغيل: | Android 6.0/7.1/8.0/9.0/10/11 |
| دقة العرض: | 1920x1080 |
| ضمان: | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة الشحن: | نوع USB |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت ، التدريب في الموقع وفحصه ، قطع الغيار الحرة ، العودة والاستب |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| نوع المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.8g |
| ضمان: | سنتان |
|---|---|
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.6g |
| سعة الذاكرة: | 2 جيجابايت |
| دقة العرض: | 1280x800 |
| ضمان: | سنتان |
|---|---|
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.6g |
| سعة الذاكرة: | 2GB |
| عرض القرار: | 1280x800 |
| الحجم: | 10. IPS بوصة |
|---|---|
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية بدقة 2 ميجا بيكسل |
| المعالج: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| شاشة لمسة: | شاشة باللمس |
| القرار: | 1280 * 800 |
| الحجم: | 13.3 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | RK3399 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب ": | 2 جيجا بايت |
| القرار: | 1920×1080 |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16 غيغا بايت |
| اسم: | كمبيوتر لوحي أندرويد بشاشة 15.6 بوصة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية: | A133/A523/RK3566/RK3568/RK3288/RK3399 |
| كبش: | 2GB/4GB |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 16 جيجابايت/32 جيجابايت/64 جيجابايت |
| نظام التشغيل: | أندرويد 7.1/8.1/9.0/10/11/13 |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية ، 0.3 ميجابكسل الخلفية 0.3 ميجابكسل |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 7 " |
| تصنيع المعالج: | Allwinner |
| نوع المعالج: | ثماني |