Hopestar 1.5GHz 1GB 10 بوصة جهاز كمبيوتر لوحي أندرويد / جهاز كمبيوتر بشاشة لمس مثبتة على الحائط
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 10.1 " |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | ثماني ، A53،1.5g |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 10.1 " |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | ثماني ، A53،1.5g |
| مقاس: | 10.1 بوصة |
|---|---|
| تصنيع المعالج: | RK3128 |
| دقة العرض: | 1280x800 |
| كبش: | 1/2/4 جيجابايت |
| الذاكرة الداخلية: | 8 جيجابايت / 16 جيجابايت / 32 جيجابايت |
| الضمان (سنة): | عامين |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| واجهة الشحن: | امتلاكي |
| واجهة محرك: | USB 2.0 |
| خدمة بعد البيع: | التدريب والتفتيش في الموقع وقطع الغيار الحرة والإصلاح |
| ضمان: | سنتان |
|---|---|
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.6g |
| سعة الذاكرة: | 2GB |
| دقة العرض: | 1280x800 |
| الضمان ((سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة محرك الأقراص: | منفذ USB HDMI RJ45 |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية اختياري |
|---|---|
| المعالج: | أ64 |
| سعة الذاكرة: | 2GB/4G |
| دقة العرض: | 1280x800 |
| نظام التشغيل: | Android 8.1 |
| اسم المنتج: | 10لوحة طلبات المطاعم على شكل حرف L |
|---|---|
| نوع شاشة اللمس: | شاشة بالسعة |
| دقة العرض: | 800*1280 |
| نظام التشغيل: | Android 8.1 |
| يستخدم: | الأعمال |
| مقاس: | 10. IPS بوصة |
|---|---|
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية بدقة 2 ميجا بيكسل |
| المعالج: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| شاشة تعمل باللمس: | شاشة بالسعة |
| دقة: | 1280*800 |
| اسم: | كمبيوتر لوحي مكتبي على شكل حرف L يعمل بنظام أندرويد |
|---|---|
| نظام التشغيل: | أندرويد 11 |
| ذاكرة الوصول العشوائي / ذاكرة القراءة فقط: | 2 جيجابايت + 16 جيجابايت / 4 جيجابايت + 32 جيجابايت |
| شاشة: | الشاشة التي تعمل باللمس بالسعة |
| طلب: | طلب مطعم فندق البنك |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية ، كاميرا الويب الثانية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 15.6 بوصة |
| تصنيع المعالج: | Rockchip RK3399 |
| نوع المعالج: | 6 الأساسية |
| حجم الشاشة: | 15.6inch |
|---|---|
| كبش: | 4 غيغابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط: | 64 جيجابايت |
| نظام التشغيل: | أندرويد 14/15 |
| عرض القرار: | 1920x1080 |
| واجهة محرك: | منفذ USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |
| نوع الشاشة التي تعمل باللمس: | شاشة بالسعة |
| عرض القرار: | 1280x800 |
| الضمان (السنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة محرك: | منفذ USB HDMI RJ45 |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| الضمان (السنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| واجهة محرك الأقراص: | منفذ USB HDMI RJ45 |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| مقاس: | 14 بوصة IPS |
|---|---|
| آلة تصوير: | كاميرا مجهر |
| المعالج: | Rockchip RK3288 Quad Core |
| شاشة تعمل باللمس: | شاشة بالسعة |
| دقة: | 1920x1080 |