روكشيب RK3399 10 بوصة أندرويد 7.0 جهاز كمبيوتر لوحي الحائط يرفع شاشة لمس الكمبيوتر
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 10.1 |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
|---|---|
| حالة المنتجات: | مخزون |
| حجم الشاشة: | 10.1 |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | رباعية النواة |
| الضمان ((سنة): | سنتان |
|---|---|
| السمة: | مقاومة للماء |
| واجهة الشحن: | العاصمة |
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت، التدريب والفحص في الموقع، قطع الغيار المجانية، الإرجاع والاس |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية/الكاميرا الخلفية |
| الضمان (سنة): | عامين |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| ميزة: | ضد للماء |
| واجهة الشحن: | العاصمة |
| واجهة محرك: | ميني-USB |
| عرض القرار: | 1920x1080 |
|---|---|
| نظام التشغيل: | Android 6.0 |
| حالة المنتجات: | مخزون |
| وزن: | 2 كجم |
| حجم الشاشة: | 17.3 بوصة |
| الضمان ((سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| سيناريوهات: | للمحترفين |
| السمة: | مقاومة للماء |
| واجهة الشحن: | USB مصغر |
| واجهة محرك الأقراص: | USB مصغر |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| النوع: | IPS |
|---|---|
| التطبيق: | في الداخل |
| زاوية الرؤية: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| السطوع: | 350cd / م 2 |
| وقت الاستجابة: | 5 مللي ثانية |
| الحجم: | 14 بوصة IPS |
|---|---|
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية بدقة 2 ميجا بيكسل |
| المعالج: | RK3399 |
| شاشة لمسة: | شاشة باللمس |
| القرار: | 1280 * 800 |
| ضمان: | سنتان |
|---|---|
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.6g |
| سعة الذاكرة: | 2GB |
| عرض القرار: | 1280x800 |
| الضمان ((سنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت |
| آلة تصوير: | كاميرا أمامية |
| تصنيع المعالج: | Rockchip RK3399 , ثنائي النواة A72+رباعي النواة A53 |
| سعة الذاكرة: | 2 جيجابايت/16 جيجابايت (4+32 جيجابايت اختيارية) |
| الضمان (السنة): | 3 سنوات |
|---|---|
| خدمة ما بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| تصنيع المعالج: | Rockchip RK3288 , ثنائي النواة A72+رباعي النواة A53 |
| سعة الذاكرة: | 2 جيجابايت/16 جيجابايت (4+32 جيجابايت اختياري) |
| حالة المنتجات: | مخزون |
|---|---|
| حجم الشاشة: | 13.3 " |
| تصنيع المعالج: | Rockchip |
| نوع المعالج: | ثماني |
| المعالج التردد الرئيسي: | 1.5 جيجا هرتز |
| مقاس: | 10.1 بوصة IPS |
|---|---|
| المعالج: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| شاشة تعمل باللمس: | شاشة بالسعة |
| دقة: | 1280*800 |
| نظام التشغيل: | Android 9.0 |
| ضمان: | 3 سنوات |
|---|---|
| خدمة بعد البيع: | مركز الاتصال والدعم الفني عبر الإنترنت ، التدريب في الموقع وفحصه ، قطع الغيار الحرة ، العودة والاستب |
| آلة تصوير: | الكاميرا الأمامية |
| نوع المعالج: | RK3288 ، رباعي النواة Cortex A17،1.8g |
| المعالج التردد الرئيسي: | 1.8 جيجا هرتز |